Регистрация: 11.10.17
октябре 2017
03.10.17 - 10.10.17

Прилично

Отдыхала с мужем, дочкой, зятем и внучкой. Детей поселили на 3 эт. с видом на бассейн, нас на четвертый с видом на соседний отель. Горы видно со всех сторон, воздух чистейший. Приехали в отель в 23 часа. Покормили и даже по просьбе мужчин налили пиво, хотя все включено уже закончилось. В отеле чистота, В столовой скатерки постоянно меняли, мальчики быстренько убирали грязную посуду, так старались, что даже несколько раз у нас убрали тарелки раньше, чем мы поели. Переусердствовали.Трансфер на море ходит по расписанию. Правда люди перепуганные уехать хотят сразу и забиваются, как селедки, 5 минут подождать это же проблема. Пешком с ребенком на коляске идти около 20 минут. Несколько раз не успевали на обед, шли заказывать гезлеме, потом кексы, печеньки на полдник, ну а кофе и чай всегда есть, так что не голодали. За неделю один раз давали рыбу, говядину, котлеты из баранины с сыром. Остальное курица в разных вариантах, но мы курицу любим, дома каждый день ее не едим, поэтому там не надоела.Фрукты, как для октября нормальные яблоки, сливы, дыни, апельсины, один раз гранаты.Со сладкого всегда можно выбрать, что-то нравится, что то нет. Всегда вкусный рис, картошка фри. Конечно не хватает наших супов. Алкоголь, что бы не напиться.Воду в кулере всегда набирали в пол литровую бутылочку, никто не запрещал.

Недостатки есть, но несущественные, особенно, если учесть стоимость тура.Поэтому немного удивляют отзывы,если народ читает негативный отзыв про отель, зачем же наступать на грабли и ехать сюда. Едьте в Barut Kemer 5* или типа того.

Грязно в детской комнате ее, по моему вообще не убирают, горку несколько раз не включали. Wi-Fi слабоват. В номере, который выходил на балкон ловил, а на другой стороне нет. Но отель и предупреждает, что Wi-Fi только на рецепшене и в районе бассейна. Вобщем нам понравилось. В Кемере была три раза, из трех отелей этот понравился больше всего.

Добавлено 11.10.17 12:35 (1 899 символов в тексте)

19:55 25.05.18

Подскажите пожалуйста есть ли детский клуб? что вообще есть для детей?

23:00 25.05.18

Яна, только игровая комната для деток где-то 3-5 лет. Вконтакте есть страничка этого отеля, там есть фотки этой комнаты.

Все отзывы Татьяна (5)