Регистрация: 11.10.17
сентябре 2017
03.09.17 - 17.09.17

Отличный отель за небольшие деньги

Отдыхали в отеле в начале сентября 17 года. Отель заслуживает высших оценок. Расположен в самом центре исторической части города Сиде. До общественного пляжа 200 метров. До арендованного пляжа Dolphin -15 мин. пешком, дорога идет через исторические развалины. Мы ходили и утром и после обеда на пляж пешком. Это даже полезно. Автобусом на пляж не пользовались (не удобное расписание). Питание очень вкусное и разнообразное, за этим лично следит шеф-повар. Много фруктов и овощей. Не в каждом отеле 4* такое меню. Номера простые но удобные, все работает. Уборка номера каждый день, замена полотенец по желанию клиента. Единственное на что хотелось обратить внимание руководства отеля это: пляж Dolphin- это сплошные минусы. На пляже работают несколько человек ( но заняты они только впариванием дорогих напитков и еды). Пляж и лежаки очень плохо убираются, все грязное. С 17 часов начинают выгонять с пляжа. Главное есть с чем сравнить- на соседнем пляже работает один работник и пляж уже с 9 часов чист и готов к приему отдыхающих. С каждым годом я думаю будет все больше русских отдыхающих в отеле (которые предпочитают бассейну-море) и руководству отеля необходимо или разобраться с этим пляжем или арендовать соседний пляж.

удобное расположение превосходный персонал отличное питание
ужасный пляж dolphin
Добавлено 11.10.17 12:41 (1 226 символов в тексте)

11:59 24.10.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы жили в основном здании или в бунгало? Хотим поехать на осениие каникулы, очень понравились отзывы об этом отеле, но смущает вопрос, насколько будет комфортно жить в бунгало, если туда поселят, в такое время года. Ночи уже ведь не очень теплые. Обогрев, если холодно, с помощью кондиционера? И что с горячей водой - она из баков на крыше? Были с дочкой недалеко от Сиде, в Тетриенгеле, в прошлом году, очень нам этот район понравился. И сам Сиде - это просто фантастическое место.
И вот такой еще момент. В принципе, ведь можно на любом пляже купаться, если лежаки не занимать? И выдают ли в отеле пляжные полотенца или свое надо везти?
Заранее спасибо за ответ!

15:16 24.10.17

Добрый день Татьяна! Мы жили на третьем этаже здания напротив бунгал. Бунгало немного попроще. Но лучше всего номера в Sayanore Hotel. Они побольше и ремонт получше. Номера отапливаются кондиционерами. Вода скорее всего из баков на крыше, в них стоят нагреватели. Купаться можно на любом пляже, немцы ходят только на ближний. Лежаки платные, но говорят что в межсезонье никто без платы с них не выгоняет, купите какой нибудь напиток и будите для них своими.В отеле в есть большие полотенца , но в памятке написано что их брать к бассейну и на пляж нельзя. Но за этим никто не следит. Мы несколько дней их брали, потом купили в WAIKIKI, они там дешевые и неплохого качества. Счастливого отдыха .Отель классный не пожалеете.

22:57 04.03.18

Еду в мае в это отель .Кто подскажет ,какой номер взять ,что в можно было и отдохнуть и видом из окна полюбоваться .Главный корпус ..Может кто едет ещё , а то я одна .. :(

Все отзывы Олег (1)