Регистрация: 13.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых на 100%

Хочу написать слова благодарности тем людям, которые сделали наш отдых легким, приятным, незабываемым. Я прилетела с ребенком 4 лет. Очень важно было качественное питание в отеле, чистая территория, наличие сервисов для детей, возможность расслабиться для мамы )) Теперь по порядку:

1. Сервис на уровне. Как-то всегда незаметно и оперативно делали уборку в номере. Пару раз благодарила чаевыми персонал, искренне улыбались. Всегда здоровались в коридорах. На качество уборки чаевые не влияют, просто хотелось сказать спасибо. Размещение согласно заказному номеру, к пожеланиям прислушивались. Отдельное спасибо Анне, оперативно и доброжелательно решит все ваши вопросы.

2. Питание очень разнообразное. Каждый найдет себе что-то по вкусу. Жаль, что мой ребенок ел в основном картошку. ))) И с кашами у них какая-то проблема, ну невкусные. Зато с утра сын ел йогурты, пил горячий шоколад. Ну и на обед конечно же детишек заманивали мороженным. Столиков всем хватало, можно кушать в зале основном либо на террасе с видом на море.

3. Территория компактная, что меня лично очень радовало. Не нужно было с ребенком по жаре преодолевать большие расстояния. Везде ухоженные газоны. На территории вы встретите разнообразных представителей флоры и фауны. Помимо ящерок, улиток, летучих мышей и красивых птиц видели даже белку.

4. Развлечения. Мой ребенок целыми днями напролет был готов находиться в бассейне. Отель семейный, ребятишек много, всегда найдутся приятели, готовые поддержать игру. В детский клуб ходил только по вечерам, но с удовольствием наблюдал за работой анимационной команды, конкурсами, танцами для ребятишек. До сих пор поем дома репертуар детских отельных песен ))) Мама тоже не скучала. Анимационная команда делает все, чтобы вам было весело и приятно находиться в отеле. Ребятушки-ВЫ СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Целую вас всех и очень скучаю :) Две девочки Настя и Нюся красавицы и умницы, которые легко находят подход к детям и взрослым. Две недели протанцевала с вами не останавливаясь и хочу еще!!! Дима отличный ведущий, хороший актер. Думаю сценки с его участием никто без смеха не вспоминает. Кактус очень добрый, открытый парень, с приятным голосом и отличной танцевальной подготовкой. Когда Кактус танцует невозможно усидеть на месте. Зура человек-оркестр. Он умеет все ))) А Зумба в его исполнении, степ с элементами танцевальных этюдов, такого шпагата у мужчины я вообще не видела раньше ))) Кока, тебе отдельное спасибо. Ты раскачаешь любого на участие в ваших безумных играх, с юмором проведешь аквааэробику и зажгешь всех вокруг своими танцами. В общем, с утра до вечера игры, танцы, шоу программы!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! А, чуть не забыла, супер-диджей и зажигательная музыка.

5. Море. Иногда штормит. Но это связано с сезонностью. В сезон сильных волн вы прекрасно проведете время возле бассейна или поедете посмотреть достопримечательности. В период нашего пребывания море было теплым, ласковым и относительно спокойным.

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

сервис питание территория анимация море
не нашла
Добавлено 11.10.17 13:16 (2 969 символов в тексте)

20:19 13.10.17

Подскажите пожалуйста болели ли детки? Собрались лететь в данный отель, говорят вирусом коксаки болеет каждыЙ второй малыш...

06:53 14.10.17

Уважаемая Дарья! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны сервисом, обслуживанием и работой наших сотрудников. Нам очень приятно, что вы отметили территорию нашего отеля и питание ! Нам очень приятно, что Вы отметили нашу команду анимации. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.

07:09 15.10.17

Да , болеют.

07:15 15.10.17

Да, болеют .лично видела деток покрытой страшной сыпь.

05:01 16.10.17

Добрый день! Я лично никого со "страшной сыпью" не видела )) Здесь наверное все индивидуально - мой ребенок не вылезал из бассейна, ходил в детский клуб и ни в чем не был ограничен. Никакого вируса и близко не было. Руки ему конечно регулярно обрабатывала, благо на территории отеля везде есть антисептики. Надо учесть, что моему сыну 4 года. Возможно, детки помладше более подвержены вирусу. Опять же, видела очень много мамочек с годовалыми пупсиками и вроде все нормально. В общем, я думаю, все зависит от личной гигиены, иммунитета, возраста ребенка и настроя мамы. Хорошего вам отдыха!

13:44 23.10.17

Подскажите, а что там есть в барах и входят ли напитки в систему все включено?

13:50 23.10.17

По-моему, с 11 часов начинает работать бар. Там закуски (что-то типа пиццы), картофель фри, мясо, арбузы. Напитки конечно входят в пакет "все включено". Начиная от газировки, заканчивая алкоголем (пиво, вино, коктейли, ром).

Все отзывы Дарья (1)