АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4501
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
16.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень красивый,уютный,прекрасный персонал

Были с супругой в августе 2017, я был впервые,жена в Болгарии уже 4 раза, брали номер с видом на море, стандарт, с первых минут как мы приехали в отель были поражены его красотой и атмосферностью, большая растительность, множество растений и прекрасный вид на море из номера, встретила нас и начала объяснять все детали заселения доброжелательная девушка.

Весь персонал отеля ни разу за наше присутствие не дал усомниться в их вежливом обслуживании и в хорошем отношении к постояльцам,всегда все подскажут,помогут если надо,отель на возвышенности находится, с тем у кого проблемы могут быть со спуском и подъемом, не беда,там постоянно есть небольшие тук-туки, которые бесплатно вас довезут,они там мониторят целый день.

Пляж!!! находится в 5-7 минут от отеля,спускаешься вниз,переходишь дорогу и ты на чистом, убранном пляже, есть рядом обменники, магазинчики и кафешки различные.

Еда!!! она божественна, у нас был включён только завтрак (по мне, так там был большой выбор еды, хоть он и не менялся за время нашего проживания, зато ты можешь перепробовать все, что предлагают), не обошлось и без того,чтобы мы ни раз брали ужины, они всегда были разнообразны. В один вечер могли быть морепродукты, в другой индийская кухня или как я назвала этот вечер "мясное пиршество" и т.д., по стоимости не особо отличалась, если поесть в кафе/ресторане на улицах,в среднем 15-30 лев на одного человека выходило.

Уборка!!! качественная, каждый день,смена полотенец,застелить кровать,помыть полы,новые флакончики с гелями/шампунями, постоянные тапочки и халаты, все это было, мини-бар платный, бонусом является пляжные бесплатные сумки с полотенцами,и тарелка фруктов в подарок при заселении. Телевидение, был один русский канал, там крутили известные сериалы и фильмы по вечерам.Отель 4 звезды, я бы поставил все 5! )))

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливое обслуживание
Минусы отеля
отель 4 звезды я бы поставил все 5! )))
Добавлено 11.10.17 15:00 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 02.03.18

Так я и не понял: цитата- был с супругой... И - Я назвала этот вечер "мясное пиршество". Кто Вы? А индийской кухней там и не пахнет, там запах ...жесть..

00:13 03.03.18

И ещё ни раз брали ужин , это значит ни разу...:: )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация