Регистрация: 11.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
21.09.17 - 01.10.17

1.3

Хуже отеля я еще не встречала!!!

Люди добрые, буду писать только истинную правду, ни одного слова вранья. Поверьте мне, я за свою жизнь проехала 16 стран, но хуже отеля, в которых я отдыхала, не встречала. Расскажу по порядку. Мы из Москвы, неизбалованные, простые люди, привыкли ко всему. Отдыхали в данном отеле в 2-хместном номере с питанием завтрак, обед, ужин за 83500 тыс.руб. без напитков. Началось все с того, что рейс задержали на 6 часов, этим уже было испорченно настроение. Приехали из аэропорта в отель в 21-00 большим автобусом человек 50. Получила номер, пошла с ребенком его искать с чемоданом, сумками, никто никакой помощи не предложил. Темно, бегала 30 минут по отелю, вся в мыле, еле нашла. Мне 54 года, ребенку 6 лет. Номер у нас был на третьем этаже, километр коридор, самая последняя дверь. Я внучке говорю, убьют нас, никто и не хватится. Но это пол беды. Замок в двери вообще не работал. Я обращалась много раз на рецепшн, результат нулевой, а с магнитной карточкой я бегала по 5 раз в день с третьего этажа на рецепшн, чтобы зарядить ее. Это был полный кошмар! Мебель в номере вся очень старая. На второй день у нас отвалилась дверь у тумбочки где стоит холодильник. Я стала искать розетки, их в номере не было вообще! Какой там чайник, розеток нет! Заряжала телефон, где фен. Спасибо работал телевизор, модель такая, что даже в деревнях таких уже нет. Русских каналов нет вообще, только Россия 24. Попросила на рецепшене адаптер, 11 дней мне его несли в номер, но так и не принесли. Простите уж за такие подробности, но даже ершика нет в туалете. Убирались в номере как попало, а то и по три дня не убирались. Только тогда, когда я его (уборщика) поймаю и носом ткну. Отельный гид Вадим (очень хороший человек) обещал помочь поменять номер, но арабам это по барабану. Они вообще к нам к русским относятся не порядочно, хотя своих расселяют в самые лучшие номера. Арабов местных был полный отель, к бассейну вообще не подойдешь, а к детскому бассейну даже страшно было подходить, вода была настолько мутная, я представляю сколько там заразы. Спасало только море. Оно шикарное, теплое, но заход камни, без резиновой обуви тяжело, можно пораниться. Наслаждались только солнцем и морем. Море в 5 минутах от отеля, вполне удобно. Напишу еще об одном моменте. Отдыхали со мной две женщины с Мытищь, познакомились в отеле. У них была та же песня в номере, что и у меня. Текла вода из унитаза, они вызвали отельного сантехника. Он им перекрыл воду полностью и развел руками. И простите меня, они поднимали крышку бочка унитаза, дергали за грушу и спускали воду. Смех, да и только. А чтобы им зарядить телефоны, им отключили телевизор, поставили адаптер и в результате они 11 дней были без телевизора, объяснив это тем, что больше сделать ничего нельзя. Вот такой кошмар творится в номерах. А теперь расскажу про еду. Я не привередливый человек, меня все устраивает, но что творилось с едой, расскажу. Завтрак как обычно, напитки, стандартная еда. Но , приходя на обед, который был с 12:30 до 15:30, в 13:30, 14:00, горячей еды уже не было, оставался только гарнир. Один раз мы пришли на обед, а там вообще все пусто и никто ничего не подносит, ни одного человека в зале из поворов. И вот мы все отдыхающие как в концлагере стоим с пустыми тарелками и просим, чтобы нам дали кусок курицы. Я подняла скандал, что нечем накормить ребенка. Кастрюля с супом всегда практически была пустой. Ходишь ищешь ложки и плошку для супа. У меня не было в обед напитков, я приносила с собой. Так вот ,чтобы взять пустой стакан, я стояла километровую очередь, где наливали спиртное. Неужели нельзя этот поднос с чистыми стаканами выставить в зал, я его разве домой унесу. Чайных ложек не было все 11-ть дней, сахар в чашке размешивали ножом. Мои знакомые отдыхали по системе все включено. Заплатили 96 тыс руб. Так вот когда они обращались за пивом, соком манго, им культурно отвечали NO (нет). Какое может быть No, если люди заплатили за это деньги. Давали только один маленький пластиковый стаканчик в руки. Работал только один бар до 23:00. Даже в тот момент, когда мы уезжали в 11:00 из отеля, они специально сделали открытие бара с 11 часов утра, чтобы мы их не разорили. А там и разорять было нечего, кроме спиртного, а именно это водка и виски не лучшего качества, по системе все включено больше ничего не было. Люди, которые восторгаются и пишут положительные отзывы об этом отеле, наверное, в этой жизни слаще морковки ничего не видели, либо они не находились постоянно как мы в отеле, а ездили по экскурсиям. Экскурсии очень дорогие, на ребенка скидок нет. Да красиво, да интересно, но 5 часов туда и 5 обратно, думайте сами. А когда люди возвращались поздно, их даже ужином не кормили. И последнее...сам по себе внешний вид отеля красивый, зелени много, но когда спускаешься по лестнице с 3-го этажа, стоит урна, с пустыми бутылками, окурками, бумагами и ее несколько дней никто не убирает, грязь непролазная. Просто неприятно, и это отель 4 звезды. Я проехала все арабские страны, и не против Иордании, все хорошо, но отель полный ужас! Никому не советую туда ехать! Лучше выбрать другой отель, чтобы не попасть в такую же ситуацию, как я.

море и солнце
сервис питание номера
Добавлено 11.10.17 15:16 (5 120 символов в тексте)

08:57 18.10.17

Доброе утро. Такую же картину я наблюдала с едой в этом году в сентябре в Турции,Кемер,Бельдибби. Отель тоже 4*,есть было реально нечего. Холодные рис и макароны,вместо мяса соя,курица была ,но ее было мало,не хватало на всех,выпечки нет,сыра нет,брынза,которую жрать не будешь,она соленая и перчаная. Я такое видела первый раз,один день вообще голодная осталась ,вообщем сделала выводы во многих странах,наверное связано с кризисом везде перестали кормить и обслуживать нормально туристов. Это не только здесь,везде. Наверное надо им объявить байкот и не летать к ним на отдых. Пусть сидят и думают. Что Вы думаете мои младшие дети ездили семьей в Ялту в дорогую 4* Интурист ,тоже говорили,что кормешка не на уровне,выпечки и сладкого нет,однообразие,вообщем везде на туристах экономят,причем денежки дерут не малые. Позор. Ужас. Кошмар.

17:24 19.10.17

А как с головой то простите? 6 летнему ребенку, без мамы, без папы, в чужой стране говорить: убьют нас, никто и не хватится.. Совсем уже..

10:11 01.03.19

Со своей головой разберитесь! Если вы не доверяете своих детей бабушкам, это ваши сложности!

21:57 20.10.17

Я в шоке. Какой бы не был отель, но такое говорить ребенку, это за гранью.

21:30 22.10.17

Мы в октябре отдыхали.питание конечно на троечку но тем не менее на завтраки были всегда и овсяная кашка и яичница 5 видов и сыры и творог и йогурты и соки 2х видов и пр...на обед супы были всегда в любое время...рыба курица баранина .. также и на ужин..разнообразия нет но чисто и качественно...европейцы в отличие от русских довольны..да и цена никакая..за полный пансион на неделю за двоих мы заплатили 64 тыс.

Все отзывы Татьяна (2)