Регистрация: 31.07.11
Отзыв об отеле Gungor Suit Otel, Kleopatra Gungor, Cleo Mare Hotel & Apart Hotel (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Вполне и даже лучше

Отдыхали с подругой с 29.09.17 по 09.10.17. Приехали в 23 ч, заселили сразу, но в ваучере значилось "блок 3", видимо поэтому нас заселили в здание рядом (2 метра расстояние между домами), в апартаменты (!). Позже предлагали переселить в основной корпус, но мы отказались: зачем нам две комнаты с 4 кроватями, если в апартаментах 2 комнаты (спальня и гостиная с оборудованным кухонным уголком). У нас было всё вкл, так что кухней не пользовались, но есть и плитка электрич, и доп.раковина,и чайник, и холодильник, вся посуда. В номере (в каждом - балкон), где стулья и столик. Сан.узел совмещен (раковина, унитаз, душевая кабина). Все норм. В "блоке 3"- лифт, в основном корпусе - не знаю. Дизайн номеров проигрывает, например, отелю, в котором мы были весной (тоже 3*), но всё чисто и аккуратно, есть освещение у кроватей, тумбы, ничего не поломано.

Питание. Сначала насторожило. Потом мы оценили, по сравнению в нашим отпуском весной (тоже в Аланье, 3*) здесь питание лучше! Т.к. на обед и ужин поочередно давали и рыбу, и куру. Я не поклонник нагетсов, но даже они в виде "отбивных" или колечек а*ля в кляре, были весьма недурственны. Были и соевые продукты, но опять же по сравнение с весной - в этом отеле - через день,а в другом - ежедневно (без намека на мясо или рыбу). Попробую описать меню.

Завтраки однообразны, конечно(( вареные яйца, овощи свежие, зелень, 4 вида оливок, салат (листья), сыр типа брынза, еще более твердый вид, 2 вида колбасы соевой, но не отвратительная, масло, вкусный белый хлеб, молоко, йогурт, хлопья, щарики шоколадн. Навалом фрукты: апельсины, яблоки, мандарины, виноград, сливы, персики, арбуз, дыня. Все эти фрукты постоянно, целый день. Кофе (разных видов), чай, соки (вишн, яблочн, ананас - средн.качества). Скажите, кто имеет такой же набор на завтрак ежедневно?

Обеды: суп-пюре (особенно грибной), рис, картошка фри, может быть брокколи, фасоль. + или кура, или рыба или нагетсы. Также овощи и фрукты. Соусы: аджика, цацики. Т.е. разнообразно.Но сладостей практически нет. Один вид, типа печеньки в сиропе. Приторно.

До моря близко.

Рекомендую сходить или съездить на крепость. (Фуникулер не впечатлил, время "в пути" - 3 минуты), сама крепость - норм..

Можно съездить на новую смотровую площадку I love Alanya - очень красиво. Туда идет автобус 8 от "Вайкики" на пр.Ататюрка, Автобус по расписанию (!) раз в полтора часа+/-, кому интересно - отвечу на вопросы.

Кстати, узнать расписание мне помогали на ресепшн блока 3 - очень доброжелательные отельер и сотрудники.

Рекомендую)

Персонал
Добавлено 11.10.17 15:57 (2 532 символов в тексте)

16:39 11.10.17

Подскажите, пожалуйста, какой номер пляжа? Лежаки платно?

11:44 12.10.17

Добрый день! Удивлю Вас. В Аланье была в этом году 2 раза (весной и осенью), оба на Клеопатра-бич, но впервые слышу о нумерации пляжей. Я не знаю номера. Лежаки мы не брали, лежали ближе к морю на своих ковриках. Но пару раз присели, нас прогнал какой-то персонал, отсюда делаю вывод, что платно.

16:16 12.10.17

Wi-fi везде (в отеле: на ресепшн, в ресторане (столовой), в номерах ловит хорошо! даже отлично. А вот шампунь не предусмотрен вообще. Лежит только 1 маленький грустный кусочек мыла на все 10 дней.

08:46 16.10.17

Добрый день.Лежаки у отеля бесплатные на пляже №14 .Каждый день на ресепшене нужно брать талончик:на двоих выписывают 2 лежака и зонт.

11:36 28.03.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу шума от дискотек, ресторанов. Некоторые жалуются на сильный шум(вибрацию). Действительно так или нет? Может какие-то в каких-то номерах потише?

11:27 30.03.18

Добрый день! Мы жили на 5 этаже окнами во внутренний (!) двор (частично видно море и горы, дом стоит перпендикулярно линии пляжа). вечером музыка слышна на балконе и если открыты окна, но вибрацию мы не ощущали. К часу ночи всё стихало, если не к 24 ч. Нам это никакого дискомфорта не доставляло. А если отдыхаешь на балконе, то звуки живой (!) музыки мне даже в радость. Спали хорошо, чего и вам желаем.
Думаю, если Вы попросите, то Вам предоставят номер с учетом пожеланий (я бы рекомендовала даже написать им заранее, хотя я так не делала, но адрес несложно найти в Инете, а доброе слово и кошке приятно, к тому же они борются за репутацию и хорошие отзывы, весьма клиентоориентированы). Нам сначала давали номер на 2 этаже, мы попросили повыше, дали сразу без "бакшиша" на 5 эт. Потом предлагали сменить номер на 3 этаж, беспокоясь, что нам высоко подниматься, но - ноги длинные, в своем номере обжились и не переезжали.

19:14 30.03.18

Спасибо.

18:55 30.04.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой заход в море? Можно ли там возле берега поплескаться тем, кто не умеет еще плавать?

16:51 03.05.18

Добрый день, только что вернулась из Алании)) again) Насколько я помню, заход в море возле данного отеля вполне неплохой. По-моему, это пляж №11. Собственно Вы можете отдыхать на любом пляже слева и справа. Если там и встречаются камни, то они плоские, опасности не представляют.

Все отзывы Анна (4)