Регистрация: 11.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 07.10.17

Честный отзыв про хороший отель

Всем добрый день! Спешу поделиться впечатлениями о Mirage Park Resort. Посетили данный отель в конце сентября.

Обо всем по порядку.

1. Номер.

Заселили без проблем, как полагается после 14:00, номер 2012 в парковом корпусе.

Была наслышана о хороших номерах, но разочаровалась. Номер на нулевом этаже, в коридоре кафель (не ковровое покрытие, как в большинстве отелей), поэтому сильное эхо. Сам номер был убран плохо, пол грязный с пролитой газировкой. 2 раздельные кровати, пришось сдвигать. Мебель староватая, так и ждешь когда что-то отвалится. Ванная комната также была плохо убрана, маленькая, негде развернуться, сантехника вся старая, швы в ванной замазаны по несколько раз, ужасно выглядит. Балкон так же грязный. Пытались поменять номер, но нам отказали по причине отсутствия свободных номеров, в итоге смирились с этим.

За весь отдых, несмотря на мои просьбы, пол так и не помыли((( Зато полотенца меняли каждый день, и бар пополняли стабильно (пиво, газировка, вода и соки), сейф и кондиционер работали исправно.

Слышимось на нулевом этаже прекрасная. Создавалось ощущение, будето люди ходят не по коридору, а у нас в номере, очень все громко!

Прошлись по этажам выше, там уже ковролин в коридорах, потише. На 5-ом этаже номера после ремонта, свеженькие и чистые, светлые.

2. Питание.

Все отлично! Побывав по многих 5-звездочных отелях, могу смело сказать - кормят отлично и вкусно. На завтрак как обычно яичница, омлеты, панкейки, булочки, свежевыжатый апельсиноый сок. Обедали в снек-барах, там фаст-фуд. На ужин большое разнообразие блюд, несколько раз были мидии и креветки. Вино хорошее) Что порадовало - газированные напитки и пиво в стеклянных буталках, не на разлив. И как многие писали, в лобби очень-преочень вкусный кофе делают. И мороженое вкусное дают с 12 до 16.

3. Бассейн.

Оба бассейна понравились, чистые, везде есть обозначения глубины! На водных горках напор воды слабоват, застревают практически все, катаются без удовольствия. Хорошие лежаки, но просто убили старые и грязные зонтики! Поменяйте, пожалуйста! Все они постоянно падают, еле держатся, и в каких-то грязных и оргомных пятнах, фу.

4. Пляж.

Отличный и огромный пляж, точнее их 2, классный пирс с баром. Море чистейшее. А вот на пляже лежаки плохие, матрасы старенькие и потрепанные, не совсем приятно на таких лежать.

5. Территория.

Замечательная, огромная и очень зеленая. Всегда было видно работников, подстирагающих газоны и кусты, все чсто и красиво, без мусора. Очень приятно по такой территории прогуляться.

Народу было много в отеле, но это заметно только в ресторане. В течение дня все разбедутся, и кажется что отель полупустой.

6. Анимация. Очень и очень слабая. Я знаю как должна работать анимационная команда, здесь она прохлаждается. Возможно, под конец сезона всегда так... Видела всего 3-х аниматоров, дневные развлечения есть, но о них никто не знает и никто не зовет. Скучно, в общем.

7. СПА. Много раз по вечерам посещали сауну и крытый бассейн. Все чисто и хорошо. Только массажи и хамам не берите в отеле, цены нереальные и намного дороже чем в других отелях.

В целом, отель понравился. Большой, красивый, с зеленой территорией, с отличным сервисом, но и с некоторыми минусами. Отель семейный, не молодежный.

Для непривиредливых туристов, желающих просто отдохнуть на море, это отличный вариант.

территория питание 2 пляжа сервис
анимация старые номера высокие цены в спа
Добавлено 11.10.17 16:05 (3 342 символов в тексте)

11:13 01.11.17

Уважаемая Анастасия,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Анастасия (1)