Регистрация: 30.09.14
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

Отдых в отеле с 25.09.17 по 05.10.17

И так, наконец то спустя несколько дней, когда основные эмоции улеглись, я могу спокойно написать свой отзыв об этом отеле.

Отдыхали мы в нем вдвоем с мужем. Он у меня первый раз вылетел за границу и мягко говоря был не в восторге. Про себя я вообще молчу, побывав до этого в отличной четверке, в такие отели сразу говорю лучше не селиться, дабы не сожалеть потом о потраченных деньгах. Когда покупали тур, отзывы были весьма противоречивыми, были как хорошие, так и плохие, но мы понадеялись на то что люди просто сгущают краски как обычно)) Видимо зря понадеялись...отдых конечно состоялся, но тем не менее до слез было жалко потраченных 80 тысяч руб((

И так обо всем по порядку как говорится:

1. Заселение, приехали мы в отель уже ближе к восьми вечера, нам сразу выдали ключик за "хороший" номер за 10$, и все, показали пальцем дальнейший вектор движения и мы похватав нашу поклажу потащились на поиски номера. Номер был 347, подумали мы ладно 3 этаж не высоко, поперлись по лестнице, а третьего этажа все нет и нет, потом мы случайно заметили лифт и поехали на нем)) Оказалось, что у них 3 этаж это по факту 4-й. В общем номер оказался как номер, все вроде чистенько и слава богу. Вид на море, шикарный, простыни почти белые, телевизор присутствовал. Ни сейфа, ни холодильника, ни фена нет, но мы были к этому готовы, и фен захватили из дома. В номере убирались каждый день, полотенца меняли сразу, чаевые один раз оставили, но это ни на что не повлияло, поэтому решили не заморачиваться. Иногда забывали положить бумагу, но русский нигде не пропадет, сами вечерком ходили в их каморку и брали))

2. Питание, сразу же после заселения мы пошли на ужин. Меня почему то сразу на входе в столовую поразил запах ударивший мне в нос, именно ударивший, это что то похожее на запах старой бабушкиной избушки со смесью ароматов деревенского сортира помытого с хлоркой...фу, до сих пор в носу стоит)) Ладно, когда я в дальнейшем проходила эту зону вони, просто затыкала нос и не дышала, и старались сесть подальше от входа, там не так пахло. Естественно кушать мы пришли уже ближе к девяти вечера, поэтому пришлось ужаснуться тому как мало еды. Мужу первые пять дней было норм, он у меня за макароны душу продаст, поэтому объедался макаронами и курицей. На шестой день даже он сказал что больше может есть одни макароны)) Все 10 дней на завтрак у нас было жареное яйцо, какао, круасан, и пара ломтиков колбаски. Иногда разбавляли все это разнообразие чем то типа творожка, и йогурта. Каждое утро еще выкладывали тушеные овощи, которые никто особо не ел. Из мяса была говядина тушеная, курица жарено-печеная, еще какое то мясо не поняла чье оно, но на мой взгляд самое съедобное было это индейка. Пару раз давали рыбешки мелкие, по виду как мойва, и разок что то типа салаки, на мелкую скумбрию похоже, больше из рыбы ничего не было. Овощей скудненький выбор, в основном нашинкованная капуста, белая и красная, салатик из помидор лука и цукини, огурцы видать в дефиците большом. Из фруктов каждый день была не сладкая дыня и сливы, пару раз был виноград, и это все. Из десертов выдавали по одному подносу какого либо одного пирожного, из хлебушка были только багеты, довольно таки вкусные, и на завтраки давали круасаны, конечно такого "богатого" выбора сладостей и выпечки я нигде еще не видела даже в самой захудалой трешке Египта))))) Из напитков всегда стоял бойлер с горячей водой, иногда вода была чуть жива, но чай заваривался кое как, насчет чая и кофе, любителям сразу говорю везите свое, т.к. черный час пахнет плесенью, зеленый еще куда нишло, кофе отвратный, бурда какая то, и даже в супермаркете я не нашла приличного чая, может быть это проблема национального масштаба))) Еще там можно было налить себе жесткий химический лимонадик с газом, но моему желудку он очень не понравился. Если кто то хочет винца, то за ним нужно сходить в бар на ресепшн. В целом еда очень жирная и острая, и когда через день давали просто куриную лапшу это было просто праздником живота, только в этом отеле проходив все 10 дней полуголодными, привезли по паре лишних кило, хотя это скорей всего ночные пожратушки вкусного тунца из консервной банки))

3. Бар. Тут все очень грустно было. Из напитков были только джин(на самом деле состав джин 10% и 90% вода)+кола, пиво, водка+кола, короче пить нечего, если не купили ничего в дьютике, то так и будете как дураки трезвые ходить)))) После обеда иногда на часик другой открывали второй бар на территории у бассейна, но там вроде было только пиво.

4. Пляж. Пляж скромненький, полоска песка метра три, лежаки всегда складываются на ночь в кучку, так что придется потаскаться с ними. Зонтиков кот наплакал, но для сентября они и не к чему, но вот кто отдыхал в сезон наверное была жесть... Матрасов нет в принципе, полотенца мы брали свои, т.к. не хотели заморачиваться с депозитом. Морюшко было спокойным только один день 26 сентября, потом были волны, но это тоже прикольно, можно порезвиться)) Вода была теплая, ветерок был освежающим. Три дня из отдыха штормило и была непогода, поэтому пришлось валяться в номере, смотреть один единственный канал ТНТ.

5. Анимация. Ее не было. Нет, там конечно тусовались три чувака типа аниматоры, но они походу просто волонтеры и им никто не платит, они там слоняются просто так по отелю)) Наши доблестные туристы конечно принуждали их включать музыку и по вечерам сами себе устраивали пляски)) Единственное, раза три по утрам один из них проводил с девочками зарядку, не более того.

6. Территория. Вообще у отеля территория большая, но обжитой не так уж и много, прогуляться особо негде. Есть несколько бассейнов и горки, муж катался, был в восторге как дитя.

И так подводя итог, для тех кто уже купил путевки, расслабьтесь и получайте хоть какое то удовольствие от отдыха в этом чудо отеле, для тех кто только присматривается, даже не думайте.

Еще лайфхак для таких же попаданцев в этот отель, если вас будет так же как и меня тошнить от этой кухни, мы брали с ужина багет, и в супермаркете в Монастире покупали тунца, очень вкусно)

Всем удачного отдыха, и ....крепитесь :)

чистое море удобное расположение
ужасная кухня отсутствие анимации
Добавлено 11.10.17 16:40 (6 080 символов в тексте)

21:22 13.10.17

Не согласна по поводу "ужасной" кухни и всего остального. Согласна только по поводу анимации.

17:59 31.10.17

Я тоже не соглашусь. Нормальная кухня. Мясо было всегда. Я в этом июле был в Турции, вот там был кошмар! Мяса не было совсем, 2 пачки противодиарейных средств за 10 дней извел. Просыпался ночью голодным. А тут - все хорошо! Голодным не останешься точно и проблем со стулом тоже не было. А алкоголь - нет, они не разбавляют, это не 90% воды - он изначально такой. Они при мне открывали бутылки и наливали сразу. Но согласен с Вами - лучше всё-таки из дьюти фри привезти.

15:19 07.04.18

Добрый день! Спасибо за отзыв, в этот отель не поедем) А можно по-точнее рассказать о погоде в этот период? тоже планируем с 27.09 по 09.10 ехать. Заранее спасибо)

13:20 23.04.18

Добрый день, я бы вам рекомендовала сдвинуть немножко отпуск, хотя бы на недельку, т.к. чем ближе октябрь, тем больше процент вероятности плохой погоды. Вода была хорошей температуры, не вот уж супер теплая, но я как мерзляк купалась тем не менее) А вот несколько последних дней были постоянные дожди с грозами, не сильно холодно конечно, но купаться и загорать не получится((

10:51 24.04.18

Спасибо большое, Юлия)) Мы будем думать)

Все отзывы Julia (8)