Регистрация: 04.03.13
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17

Новый Хороший отель с недочетами

Отель открылся в мае 2017(так нам сообщили)

рассказывать о том как долетели, на сколько задержи и итд не буду!

в отель приехали позднее положенного в 23-30.

На момент прибытия у них были неполадки с программой в связи с этим не могли посмотреть в какой нас номер должны были заселить, на Reception был русско говорящий парень Карим(очень хороший парень всегда во всем помогает), в подарок за позднее прибытие и что бы мы не ждали когда починят программу заселил нас на 6 этаж в номер для молодоженов!(огромное спасибо ему)

Номер отличный с 1-о большой и 1-ой маленькой кроватью. В номере новая мебель(к сожалению уже есть следы износа), Плазма, сейф, центральный климат контроль и тд - итог номер отличный!

Сам отель выглядит очень помпезно и богато, выделяется по сравнению с другими отелями.

Территории нет ни какой, это минус.

До пляжа можно пройти пешком займет минут 10, но это в гору/с горы, можно пройти более пологой дорогой через территорию одного из соседних отелей, но все равно в гору/с горы, пешком ходили один раз, так как ходит постоянно автобус, добираться на нем где то 3-7 минут совсем без напряга(зависит от водителя, один тормознутый другой все делает оперативно, не стоит набрать побольше народу как (тормознутый), а люди пришли он поехал чем самым делает больше рейсов!)

Пляж мелкая галька, заход на зоне отеля не очень удобный, идет резкое углубление, периодически ходили левее к горе, там удобный заход более пологий и почти песочек!

Море чистое(кроме когда волнуется)

На пляже есть бар где можно и выпить(пиво, безалкогольные напитки), перекусить фруктами, во время обеда дам мясо, можно сделать бургер, и очень вкусное мороженное!

С лежаками кто любит полежать в тени могут быть проблемы, почти все заняты если сильно припозднишься!

В самом отеле так же есть бар в лобби, и у бассейна

Питание Хорошее, отличным не назову но Хорошее!(отличается не сильно от предыдущего дня, так что может надоесть, но голодным не останешься), единственный минус нет нормальных супов! и на завтрак всегда одно и тоже.

Фруктов в сентябрк было не много, яблоки, арбуз через раз, груши, виноград, сливы, и какие то зеленые(корка) мандарины.

Морепродуктов почти не было!

Поесть можно так же у бассейна, там очень много всегда еды, и причем есть отличия от ресторана(в обед)

Алкоголь, так себе, не берет, но с другой стороны и хорошо не было пьяных!Причем сравнивал пиво из Отеля и покупное в магазине, разницы нет(что там Эфес то там) так же не брало).

Уборка номеров, это главный минус, уборка очень плохая: одна уборщица убирается крайне отвратительно(то одного не положит, то другого, полы не мыла, каждый день звонил на Reception говорил что не положено сегодня), вторая убирается хорошо(то ли первую убрали после жалоб, то ли просто на второй неделе смена не первой была)

Анимация: никакая! СКУЧНО и взрослым и детям! вроде че то делают но все как то без огонька, и не интересно(пример по вечерам в 22 у ниш представление(ШОУ ТАЙМ) дважды на неделе было караоке, люди просто туда не шли пело пару человек!

было два представления интересных(огненно-световое и акробаты из Танзании) все остальное скукота!

Место у отеля само по себе скучное, выйти некуда по близости, есть Алара гранд базар в 10 минутах вдоль дороги, но там нет ни чего, цены ломят!(покупал тока там крем для загара, и шорты нужны были сразу)

Шопиться в Турции стало не выгодно на рынках да и качество не то! Турки сами признавались что нам теперь выгоднее намного на Алиэкспресс и тд!

Ездили а Аланью на автобусе. он останавливается сразу как выйдешь на дорогу махнешь рукой, стоимость 2 или 3 доллара не помню уже! погуляли по Аланьи, полежали на пляже Клеопатра(18 лир 2 лежака и зонт), и поднялись на вагончиках по канатной дороге в крепость (18 лир стоимость туда обратно), и зашли в магазин LC Waikiki(там пошопились, цены есть хорошие по акциям выгоднее чем в России)

В отеле на -3 этаже можно сходить бесплатно в Хамам, сауну, турецкую баню.

Если вылет поздний из отеля то так же на -3 есть где переодеться и помыться, есть шкафчики с кодовыми электронными замками.

В отеле было 40-45% русских, 40% немцев, остальные поляки, украинцы, латыши и тд и тп.

В Целом отель хороший, но со своими недоработками из за недавнего открытия, которые должны доработать к сезону 2018 года, и ну и минус что скучное место!

новый отель!
скучное место плохая уборка в сезоне 2017 скучная анимация однообразное питание
Добавлено 11.10.17 16:52 (4 322 символов в тексте)

22:12 12.10.17

анимации некогда, они пишут хвалебные отзывы здесь, вон сколько накропали. И в каждом себя хвалят))). Диско орет до 2/х ночи?

13:03 13.10.17

До чего ж приятно читать правдивые , адекватные отзывы. Дим, вы супер!))) Хочу только добавить, спуск к морю -очень крутой!! Автобус заканчивает курсировать в 17.30, в сентябре нормально, но летом это очень мало, хочется поплавать часиков до семи)) Надеяться на то что можно пройтись по территории другого отеля "Джустиниано" не стоит, скорее всего в следущем году гостей "ОЗА" перестанут пропускать охранники.

14:04 13.10.17

мы ни разу не ходили на дискотеку, так как к 23 уже просто засыпали.
по словам кто туда ходил там делать нечего и почти ни кто не ходит туда.
ну и на 6 этаже ни чего не слышно, по этому орет музыка или нет не могу сказать

14:07 13.10.17

да про не очень удобное расписание автобуса забыл написать, даже в сентябре можно полежать на пляже часов до 18-00, а автобус ходит до 17-00, к примеру джип от соседнего отеля ходил то 17-15!
по территории Джустиано прошли 2 раза, один раз к пляжу, второй раз фотографироваться на траве у пальм, ни кто ни чего не спросил, как будет в следующем году остается только догадываться)

14:07 13.10.17

Спасибо)

14:23 13.10.17

Не за что) про отель отзыв не стала писать, мое сердце навечно отдано "Джустиниано")), в Озе в сентябре только спали и кушали, там же в Делюксе, отдыхала в июле с друзьями, а в сентябре постоянно тусили (дружу с персоналом и руководством). Но Оз, нормальный новый отель, мне понравился, а остальное все по вашему тексту.

Все отзывы Дмитрий (6)