Регистрация: 11.10.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2017
30.09.17 - 10.10.17

2.3

Не рекомендуем(

Отдыхали втроем с 30 сентября по 10 октября. Прилетели ночью, заселили в корпус CLUB в 5 утра, и на этом "спасибо", что не пришлось ждать 14:00! В номере не было третьей кровати, сказали, что принесут после 10 утра. Номеров на три человека у них не существует, только стандарты на двоих. Позже нам принесли железную раскладушку и матрас. Номера маленькие и для нас он был тесноват. Балкон просторный, вид хороший, хотя и жили на втором этаже. Подушки в номере не удобные (высокие и шея затекает), несколько дней обращались на ресепшн и напоминали о нашей проблеме, в итоге принесли поменьше). Уборка номеров отдельная тема( Полотенца забирали до обеда и приносили чистые часа через 3-4. Это вообще был ужас( Фена в номере нет((( Залог на час 20 динаров, его еще надо добыть !!, первые три дня вообще выловить не могли на ресепе((( Полы в номере мылись на "отвали" и смена белья одно название (все белье в пятнах). Стол в комнате и раковина вообще не протирались( Чаще прибирались сами!!! Территория отеля не большая, но прогуляться можно! Есть два бассейна и один детский, бассейны чистые, так же есть три горки!

Питание скудное и однообразное, чаще всего все холодное, острые блюда без особых указаний на описании блюда. Картошка фри вкусная, чаще всего ели ее) Так же всегда были спагетти, картошка в разном исполнении, нормальное мороженое!! Куриное филе на гриле и бараньи колбаски. Можно было есть сыры, колбасу и булки. Нам понравились сладости! Помидоры попадались гнилые, чай и кофе с привкусом плесени( В последний день нашего пребывания вода для чая стала нормальной!!!!!!!!!! Пиво, вино, швепс пить можно!!! Плюс, что вода в полуторалитровых бутылках была без ограничения, которую можно взять в баре у ресепшн. Очень часто не хватало столовых ложек, чашек. Тарелки в затертостях и много колотых. Мало приветливого персонала.

За время пребывания один раз можно записаться на ужин в бар у моря, все блюда рыбные. Подают салат, суп и рыбу "дорада" с пюре.

Анимация днем хорошая: волейбол, Бочча, стрейчинг, танцы, аэробика, настольный теннис, стрельба из лука, детская анимация. Вечерняя программа слабая. Дискотека с 23-24 на открытом воздухе, с 24-2 в помещении, репертуар без изысков, но поплясать можно))).

Пляж хороший, море первые дни было прекрасное)) Потом погода испортилась и соответственно море. На пляже было немало мусора.

Ездили на две экскурсии: Сахара (2дня) и Sidi Bou Said (бело-голубой город на полдня). Советуем!!!! очень хорошие виды и конечно же фото))))

В общем, куда бы Вы не поехали, главное настроение и компания!!!!!!! Мы отдохнули хорошо! Но данный отель не рекомендуем(

первая линия территория отеля бассейн
сервис питание номер
Добавлено 11.10.17 17:00 (2 641 символов в тексте)

18:35 12.01.18

Доброго времени суток. Может помните, сколько стоит экскурсия в Сахару. И у кого вы ее покупали?

16:35 05.05.18

Екатерина, добрый день! Экскурсию брали у нашего гида и стоила она порядка 120$