Регистрация: 11.10.17
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2017
25.09.17 - 04.10.17

А я хочу туда же!

Отдыхали вчетвером. Были в одном номере (корпус В). Номер с двумя спальнями и гостиной. В ванной комнате все работало. Номер большой и чистый. Кондиционер рабочий. Балкон выходил на улицу с кафешками и магазином сумок. Каждый вечер в караоке "лаяли" немцы)))).

В первые дни, мест в столовой хватало с натягом, после 1 октября, значительно меньше стало отдыхающих. Еда? Да нормальная еда! Нет, для зажравшихся гурманов, конечно еда не айс. Мы же неприхотливые, нас все устроило. В принципе всего хватало. Были отдыхающие, которые приходили в столовую с пакетами, и набирали яблоки, сливы, виноград, хлеб...и как после такого должно на всех хватать? Набирают огромные тарелки еды, а потом даже половины не съедают-стыдобища господа, неужели столько жадности?

Персонал какой-то конечно не приветливый. Только Марина из хамама ходит здоровается и улыбается.

Кстати, девушка, которая делает массаж в хамаме, как асфальтовый каток, честное слово! Я ей говорю "больно", а она дальше меня "ломает" и приговаривает: "проблем, проблем!"))). В хамам после этого, я точно больше не пойду)))!

Не слушайте отельных гидов! В тридорого предлагают какие-либо экскурсии!

Хотите на яхте? Да без проблем! 36$ с человека и все будет!

А вот если вы не поленитесь, и прогуляетесь до порта, то на месте уже договоритесь на яхту от 12$ за человека! Все тоже самое. Трансфер за вами приедет, отвезёт в порт, на яхте накормят, и этот же трансфер вернёт вас обратно в отель.

То же самое и с сафари.

Пляж: песочек, вода чистая и в общем-то больше плюсов то и нет.

Первые две или три линии шезлонгов для немцев (так нам турок объяснил). Немцам только что руки не целуют. Шезлонги многие сломаны, зонтиков очень мало.

Были свидетелями неприятной ситуации: русская девушка заняла шезлонг на первой линии, подошёл турок (рабочий пляжа), без слов вырвал прямо из под девушки эту раскладушку. Была ли при этом девушка травмирована, не знаю, но она писала жалобу. На следующий день, на первой линии лежали не только немцы.

Хочу сказать, что для тех кто хочет бюджетного отдохнуть, и не ждёт каких-либо сказочных пиршеств, развлечений и прочего, то этот отель самое то!

На следующий год поеду туда же и тем же составом)))

расположение номера питание
мало мест в столовой
Добавлено 11.10.17 17:10 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Yana (1)