Регистрация: 11.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

Замечательный отдых

Отдыхала я с двумя детьми 9 и 11 лет. Сразу скажу, что не было завышенных требований к отелю изначально, потому что знала, что он небольшой. Молились только, чтоб погода не подвела. Отелем владеет милое семейство, которое старается заботиться о своих гостях. У них это отлично получается. Отель находится где-то в получасе езды от аэропорта. По прибытии нам выдали ключ от номера и пригласили пообедать. Накрыли просто шикарный стол) Восхитительный тазик греческого салата, зажаренная рыбка, кольца кальмара во фритюре и еще мелкая обжаренная рыбка. Было очень вкусно! Питание для нас было вполне приемлемым. Голодными ни разу не остались. Хозяйка Вивиан предварительно обсудила с нами разнообразие блюд. Мы согласились с ней, что готовы кушать традиционные греческие блюда. На завтрак был стандартный шведский стол, а на обед нам подавали только еду, поскольку тип питания FB не включает напитки.Территорию отеля можно оценить по нашим фото. Совершенно очаровательная мельница собирала туристов с фотоаппаратами со всей округи. Вид с утеса просто потрясающий. Передать словами очень трудно эту красоту. Обошли пляжи до рыбацкой деревухи справа (2 км) и сделали вывод, что у нашего отеля пляж самый класный. Немного резковатый спуск к пляжу, но зато подъем полезен для наших сальных поп. И вид с утеса того стоит в любом случае) Перед отъездом нам собрали огромный пакет с едой. В номерах убирались каждый день и меняли все полотенца. Пляж галечный, но после захода в воду - песок. Вода прозрачная и чистая) Рассказывать можно долго, если нужно, то могу ответить на вопросы. Отдых очень понравился. Вивиан и ее мужу огромное спасибо за заботу.

Закат

Вода чистая и прозрачная

Спуск-подъем на пляж

красивый вид удобный пляж забота о гостях вкусно чистое море
Добавлено 11.10.17 17:49 (1 645 символов в тексте)