Регистрация: 24.02.11
сентябре 2017
26.09.17 - 09.10.17

3.8

Пишу по факту пребывания 26.09-09.10.2017

Доброго дня всем! Прибыли домой отдыхали сентябрь октябрь туроператор Фит Холидей привет Абубекиру. Ну по порядку прибыли уже по факту 27 где то в час. Разместили быстро в 130. Ну хотелось что то повыше поменяли на следующий день после 14. Номер 528 неплохой и мебель нормальная четыре дня пытались отремонтировать фен у нас с дочкой длинные волосы, но безрезультатно. В конце концов поняли что это не важно и можно без него. Есть миниклуб катали ребенка на банане за 10$ понравилось, пекли печенье, смотрели мультфильмы в выходные. Три раза ходили на детскую дискотеку, она каждый день одно и тоже. Аниматоры позитивные. Прекрасная территория никаких трасс дорог в основном были люди с несколькими детьми и маленькими в колясках. Отель спокойный много животных кошки, павлины, утки, красивые прудики в них рыбки. До пляжа ходьбы 10 мин через озеро где уточки и мальки, которых можно покормить. Хорошее шоу мараканцев, танцы у основного бассейна, пианист о котором писали все еще был там )). Питание без излишеств. Алкоголь в ассортименте, бармены приветливые, персонал отзывчивый. Есть вещи которые я бы поменяла на месте управляющих что не устраивала. Во первых мало выпечки утром. Толи блины толи оладьи непонятно, омлет полусырой , нет совсем пиццы, десерты для детей отсутствуют нет отдельного для детей стола с пироженным-мороженным. Не хватило один раз торта мороженного с воплем последние большие два куска забрала толстая иностранка прям руками схватила. Они там что недоедают??? Не хватило живого пения к роялю, не хватило караоке когда были дожди и нечем было заняться. Тренажеры у которых оторваны тросы их не хватило. Песни детские древние, нехватило современных мелодий. Не было аквы и йоги на пляже. Не хватило энергии и лоска. А так понравился отель. Такая территория. Можно поменять было бы желание. Можно выйти за территорию и за 1 доллар на 2-ке доехать до торгового комплекса в Манавгате и вернуться на 10 маршруте. Я не любитель, но мы съездили и купили что хотели. Покупала сувениры на фабрике и ювелирку в Олимпии. Возил туроператор как бы безвозмездно. За это им спасибо отдельное. Илюша спасибо. Покупали пиратскую яхту ребенку тоже у своего туроператора, остались довольны. У отеля муж брал электросамокат за 6 долларов и катался с ребенком час очень вдоль побережья понравилось. Очереди есть куда без них.Соотношение цена качество. Вывод отель семейный на все 100%. Ехать в него можно пляж отличный. Будет скучно возьмите экскурсии. Сходите в спа. Главное не забудьте взять хорошее настроение и отдых получиться незабываемым.

территория пляж животные бассейны щоупрограмма
детское питание тренажеры нет аквы и йоги нет детского стола
Добавлено 11.10.17 19:34 (2 556 символов в тексте)

12:45 13.10.17

ОТДЫХАЛИ В ОДНО ВРЕМЯ И ДАЖЕ НА ОДНОМ ЭТАЖЕ СЛЫШАЛА ПРО ИНЦИДЕНТ С НЕМКОЙ КОТОРЫЙ МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛ ВСЕ НАПИСАНО ВЕРНО СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!!!

16:08 14.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, посещение детского мини-клуба платно или бесплатно?

Все отзывы Ulia (1)