Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Club Adakoy Resort Hotel (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 02.10.17

Хороший спокойный, семейный

Вдали от городов, машин, магазинов на острове расположен уютный небольшой, можно даже сказать семейный отель. Экология, воздух, море, горы все замечательно. Очень вкусно готовят, немного однообразно, но вкусно и доброкачественно. Особо хочется отметит работу персонала, Ольга и Нану, без их советов и подсказок было бы тяжелее, в отеле больше по русски никто не говорит. Остальной персонал тоже вежлив и внимателен, все стараются, улыбаются, в общем как могут вытягивают на себе весь сервис. Я не сказала бы что это четверка,но все работает, души и кондиционеры, территория чистая, убирают в номерах посредственно, стараются, улыбаются, но полы не моют, полотенца меняют, мне всегда хватало. Еще мне немного не хватало пространства, все очень маленькое, кукольное и хотя народу немного, но везде рядом, иногда за ужином все столики заняты, очередей не было никогда, ездила по Эгейским островам, очень понравилось. Да уже писали об осах, это конечно ужас, но это не минус отеля, они на островах везде, даже на необитаемых, это природное явление. Горы очень красивые и пещера интересная, пешком от отеля минут 30, до верха горы минут 45.

Небольшой фильм об отеле https://youtu.be/6GXH8pFJrH4

экология удаленность от города приветливый персонал вкусная еда
очень мало места везде осы
Добавлено 11.10.17 20:04 (1 190 символов в тексте)

11:25 19.01.18

Добрый день, Мария! Подскажите, пожалуйста, в каких числах вы отдыхали и как в это время с погодой, с температурой воды?

18:14 23.01.18

Добрый Ольга! Я отдыхала в сентябре с 22 числа, погода прекрасная, но утром холодновато и вода не парная около 23, днем чудесно, иногда даже жарко с 12 до 14. Вечера прохладные для меня, без кофточки не гуляла

21:20 23.01.18

Спасибо! Это как раз то, что я хотела услышать)))

Все отзывы Мария (8)