Регистрация: 05.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

Легкий красивый достойный отдых. Очень во многом...

Легкий красивый достойный отдых. Очень во многом прекрасному впечатлению обязаны коллективу ребят-официантов отеля. И особые слова признательности Saso.

Профессионализм, такт, внимание, доброжелательность. Спасибо!

Жили в Мунлайне в номере 8519 с 4 по 11 октября. За порядком в номере следила горничная-турчанка Кунсера ( приношу извинение, если не точно написала имя). Идеальная чистота. Ежедневная тщательная уборка и украшение номера, даже если говорили, что нет необходимости и в номере все хорошо. Спасибо Вам!

понравилось все.
нет
Добавлено 11.10.17 20:20 (526 символов в тексте)

21:14 11.10.17

Уважаемая Наталья!Большое спасибо за такой позитивный отзыв о нашем отеле. Нам необыкновенно приятно читать добрые слова в адрес отеля. Большая награда для сотрудников видеть поименные благодарности в их адрес. Мы надеемся на скорую встречу с Вами в нашем отеле. Мы постораемся сделать Ваш отдых незабываемым. С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

22:18 12.10.17

Наталья, собирается в этот отель в конце октября с 7-летним ребеном. Подскажите, что там с вирусом коксаки, кто-то болел, что-то видели/слышали?

22:39 12.10.17

Добрый вечер, Yulia. Все спокойно. Деток очень много на отдыхе . От грудничков и старше. Обратила внимание ( ранее слышала о возможности вируса): ни заболевших деток, ни тревожных разговоров и обеспокоенных родителей не было. В миниклубе был аншлаг. Детей родители спокойно отпускали.

20:42 14.10.17

Наталия, а на территории отеля есть приличный крытый бассейн на случай, если погода не заладится?

20:55 14.10.17

Добрый вечер, Елена. Есть очень маленький бассейн, который имеет крытую часть. Как вариант это нельзя рассматривать никак. Рассчитан буквально на несколько человек. Подогрева нет.

22:08 14.10.17

Спасибо, Наталия, за ответ. Будем надеяться, что погода не подкачает. Всего Вам доброго!

Все отзывы Наталия (1)