Регистрация: 17.09.17
Читательский охват:
сентябре 2017
21.09.17 - 28.09.17

Наслаждение отдыхом

Отдыхала с дочкой в отеле Otium Amphoras в конце сентября. Всё очень понравилось. Туроператор КоралТревел, в Шарме он называется Одион. Заезд был поздний (по местному времени в 21.30). Только вышли из автобуса, нас сразу повели в ресторан на ужин, потом одели браслет и дали ключ от номера. Номер нам понравился (4256) В номере было всё: тапочки, мыло, гели, шампуни, кофе, чай, фен, електрочайник, сейф, маленький холодильник (минибар) и всё работало. У нас в номере убирался мальчик Камаль, всегда то лебеди, сердечки, черепашки, всегда было чисто (под кровать я не заглядывала=))) Территория отеля это вообще сказка: зелень, цветы, водопадики, пальмы. Бассейны очень красиво сделаны. На баре готовят любые коктейли: сильно, слабоалкогольные, джин, виски, пиво, соки, кола и т.д. Море супер, с понтона глубина около 20 м. но там такая красота: рыбки, кораллы. (в Хургаде не так красиво). Аниматоры развлекают с утра до позднего вечера: боча, дротики, в бассейне водное поло, волейбол, акваэробика, гимнастика, восточные танцы. Каждый вечер шоу и дискотека, перед рестораном во время ужина выступал то скрипач, то гитарист и т.д. Wi-Fi только на рецепшине. Но купили карточку водофон 10Г.- 10 дол. (в магазине водофон принимают только или египет. фунты или оплата карточкой VIZA или MASTER.) и нам с дочкой хватило на неделю. Питание: еда разнообразная и вкусная (просто нечего нагребать всего подряд) часто читаю отзывы: пишут однообразно каждый день, но хотела бы я посмотреть как вы дома готовите сразу в один день и блинчики и кашу и яичницу и омлет, сух. завтраки с разными наполнителями, и т. д. Мы с дочкой каждый день брали что-то разное. Фрукты: арбуз, дыня, гранаты, финики, гуава, яблоки, груши, бананы, в последний день была хурма. Вечером на ужин гриль разный: то рыба, то мясо. Столовых предметов хватало. Единственное: я бы поменяла некоторые стулья. В отеле - интернационал (поляки, немцы, арабы (много=))), украинцы, белорусы, россиян почти нет). Каждый день бесплатный автобус в Наама бей в 20.00 и обратно в 23.00. Экскурсии на любой вкус. В Египте третий раз (Хургада - Golden 5 Даймонд, Шарм - Домина), но больше нам понравилось здесь в Амфоре. Спасибо за отдых.

Добавлено 11.10.17 21:27 (2 185 символов в тексте)

12:40 16.10.17

Здравствуйте, Margo!
В первую очередь благодарим Вас, что Вы выбрали наш отель для отдыха с дочкой, так же спасибо, что нашли время, чтобы написать такой подробный отзыв.
Мы рады, что Вам понравился Ваш отдых Вы остались довольны отелем!
Мы всегда Вас ждем здесь, в Otium Hotel Amphoras как постоянных гостей!
С уважением,Администрация отеля

Все отзывы Margo (1)