Регистрация: 11.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

ОТДОХНУЛИ ПРОСТО СУПЕР!!!

Всем привет!Расписывать много не буду,расскажу самое главное .И так отдыхали мы семьей 2 взрослых и ребенок 3года.До этого много где были так что сравнить есть с чем!Долго не могли подобрать отель то цена высока то как то душа не лежала к отелю который предлагали в агенстве.и тут знакомая прилетает с турции и делится впечатлениями этого отеля.Мы не долго думая зашли в инет и все почитали посмотрели.Вяли путевки .И так до отеля ехать не долго около часа.Еда очень вкусная и ее просто валом,много мяса курица барашик индейка рыба,салаты варенья видов так 7точно,Много фруктов дыня арбуз слива груши виноград яблоки курага инжир ,вкусные пироженки тортики!Тот кто пишет что кушать нечего полный муд...!!!Персонал отзывчивый улыбается,по субботам устраивают красивый ужин с салютами.Территория отеля не маленькая много бассейнов есть горки так же детские бассейны детская дискотека мини клуб для ребятишек.До моря пешком мин 10.Лень идти ходит автобус от отеля каждые 15мин.Пляж клевый один песок.Много детей ,больных вирусом коксаки замечено не было ни одного!Очень удобно что на пляже есть кафе в обед можно там покушать и по пить что бы не ходить в отель.Очень понравились как пекут лепешки с разной начинкой под пивасик хорошо идет!погода была супер 30 35 градусов море 26тепла.жили мы на 5том этаже на противоположную сторону от бассейнов,видно было море.Кстати до Сидэ ехать на маршрутке минут 20 там можно посмотреть развалины очень красиво ну и на шопинг в противоположенную сторону ехать примерно так же.Вечером есть где погулять!Время пролетело очень быстро ,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!Чуть не забыл сказать в отеле есть сауна и хамам бесплатно приятно полежать погреть косточки. Если соберемся в Турцию то в СЕРЕНИС!Любители тусовок отель не для вас хотя на диско возят!

расположение золотая середина питани территория
не обнаружено
Добавлено 11.10.17 22:12 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)