Регистрация: 03.06.12
октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17

Откровенно, как есть

Мы с женой жили в этом отеле, специально выбрав его по принципу: как можно ближе к пляжам, историческому центру и автобусным остановкам (любим путешествовать, осматривая достопримечательности, с использованием общественного транспорта). Сразу уточню: мы люди неприхотливые, нам не нужна какая-то роскошь, полноценная анимация и т.д. Но по сравнению со многими другими греческими отелями того же уровня Venus оставил гораздо худшее впечатление.

1. В номере был старый и плохо работавший холодильник, который регулярно "протекал".

2. Крохотный (другого слова даже подобрать невозможно) санузел доставил массу хлопот. Для какого-то сверхминиатюрного азиата вроде тайца или вьетнамца он, может, и подошел бы. А человеку высокого роста и нормального телосложения - сущее мучение. Мне просто надоело, входя туда, биться ногами о душевой поддон. Не говоря уже про постоянный неприятный запах из унитаза и раковины.

3. Для того, чтобы "впихнуть" этот санузел в пространство номера, пришлось пожертвовать расстоянием между торцами кроватей и стеной. В результате, постояльцам приходится просто "протискиваться" вдоль стенки.

4. Очень узкий балкон.

5. Питание более чем скудное. Повторяю: мы люди неприхотливые, но в таких же "двойках" на Крите и Корфу кормили гораздо лучше!

6. Адский шум от расположенных вплотную к отелю ночных баров. Идиоты - посетители (по-другому их трудно даже назвать) орали в полный голос до 3 - 4 часов ночи.

7. Допотопный лифт, где с великим трудом могут разместиться два человека средней комплекции. Взять с собой чемоданы теоретически можно, но это будет уже сродни акробатическому номеру.

К плюсам, кроме уже упомянутого удобного местоположения, могу добавить любезное отношение, вежливость персонала. Но, увы, минусы перевешивают!

Если нам доведется снова приехать на Родос, в этом отеле мы и сами не остановимся, и другим отсоветуем.

Добавлено 11.10.17 23:32 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Борис (4)