Регистрация: 12.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17

Отель Сочи Парк 3*

Мы отдыхали в начале октября и вот что хотим сказать: самое время для отдыха в этом отеле. наши друзья там были в июле и говорят, что нереальное количество людей!!!

А в октябре уже бархатный сезон, гостей почти нет, погодка нежаркая - все как раз для прогулок и восстановления нервной системы))

Об отеле. Номера вполне приличные: мы просили с видом на горы, нас поселили в 8 корпусе. Очень замечательно, когда можно встретить рассвет и увидеть горы во всей красе)

Убирают качественно, белье и полотенца всегда свежие.

На что хотелось бы обратить внимание. так это питание! Вот уж где надо подтянуться! Шведка не разнообразная, повторяющееся меню, как по графику 2/2)) хотелось бы. чтобы добавили мясо (говядину, курицу) и нормальную рыбу! Все остальное пригодно и порой даже вкусно!

Территория шикарная: огромная (как нам сказали - 15Га) и ухоженная! Хочется сказать СПАСИБО тем, кто украшает и заботиться о такой огромной территории! Есть пруды, есть рыбки и утки!

Чем заняться? Можно пойти в ресторанчики (русский и итальянская кухня). Можно сходить на Кавказское застолье - интересный интерактив с колоритными кавказскими песнями!

Ну, прокаты - это есть у всех. Можно купить экскурсию у гидов (по разным направлениям). Интересно рассказывают и знают много историй!

Очень замечательно провели время! Спасибо отелю!

территория номера персонал развлечения
нет мебели на балконах
Добавлено 12.10.17 09:33 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)