Регистрация: 23.07.14
июне 2017
03.06.17 - 12.06.17

СУПЕР ОТЕЛЬ

Замечательный, новый, стильный отель с доброжелательным персоналом! С прекрасным питанием ( морепродукты, разная рыба,мясо, фрукты, овощи все в изобилие, на завтраки разнообразные каши, тосты, булочки, сухие завтраки, оладья, отдельный детский стол), импортные и местные напитки. Детские площадки и бассейны, прекрасная детская анимация!!!! Рекомендую для отдыха с детьми!

Ксения оценила сервисы

Удобство расположения

новый стильный питание и напитки инфраструктура для детей
Добавлено 12.10.17 09:39 (372 символов в тексте)

15:29 13.10.17

Добрый день,Ксения.Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего отеля.С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.С уважением представитель отеля Dosinia Luxury Resort.

12:44 11.01.18

Ксения, подскажите, пожалуйста, как далеко находится пляж от отеля, как я поняла, пляж через дорогу? Доставляет ли путь неудобства?

15:57 24.01.18

Пляж через дорогу, есть подземный переход! Но и так перейти не было проблемы, дорога всегда пустая. Лично мы не испытывали ни каких неудобств.

01:38 18.04.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. По видео обзорам поняла что рядом с пляжем есть бассейн другова отеля. Этим бассеином клиентом Досинии можно пользоваться? И бар на пляже тоже общий? Как этот отель называется?