Регистрация: 24.04.12
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

Достойно называться 3*

Начитавшись плохих отзывов приготовились к худшему, было все равно куда ехать, цель поездки получение визы. И так, ехать из Ираклиона больше 2,5 часов, заселение у всех по разному проходит, первоначально номер который предложили разочаровал, т.к. еще и был не готов и т.д., На рецепшене Геннадий предложил за 20евро апарт на первом этаже с выходом к бассейну номер 551. На контрасте очень отличался: была ванна, гостинная с 1 кроватью и 2 диванчиками, спальня 1 двухспальная и 1 односпальная кровать, тв с 1каналом, кондер шумноватый, мини кухня: холодильник, плита, мойка посуды не много, единственный сильный минус мыла нет и не разу не принесли, на полу мраморная плитка погода не баловала в конце сентябре грелись кондером. Бассейн в первые дни имел температуру 25 градусов, рядом свой бар: пиво, вино белое/красное, узо (на любителя) газ.напитки. работал с 10.45 - 17.00. Территория отеля немного странная, т.к. его строили по отдельности разные корпуса, есть крытый бассейн с платной сауной в корпусе SPA, есть еще пара бассейнов и баров, но на самом пляже бар платный, зато при покупке напитка получаете комплект лежаков и вайфай. Про питание, хочется отметить постоянное пополнение блюд, 2-3 вида мяса, 1 вид рыбы, сыр фета шикарный, оливки, 1 вид фруктов, ну собственно отлично для 3*.В наше время море было прохладное 22-23 градуса слоями из-за ключей и множества горных ручьев и рек, приходилось уходить через мостик по пляжу в сторону Pilot beach там 25 было. Бармены молодые ребята из Албании, понравилось отношение, не успешь подойти к бару еже наливают. На чай давал один раз. Пиво и Вино понравилось, узо не пробывал, раки отсутствовал несколько дней, но говорят со вкусом узо (анис не особо нравиться) Ну и молоко разводят водой, ребенку просили не разведенного. Несколько дней был дождь брали машину ездили на юг, там теплее. но ветер. Экскурсии описывать не буду, т.к. у каждого свой вкус, считаю что надо изучать собственную древне-славянскую культуру, а не греческие сказки.

расположение питание
старый есть плохие номера
Добавлено 12.10.17 09:49 (1 996 символов в тексте)

08:37 13.10.17

Здравствуйте. Интересоваться надо историей и культурой каждой страны, где побывали, хотя бы из уважения или для расширения своего кругозора. Если изучать только "собственную древне-славянскую культуру", ездить надо в Сочи, Анапу или теперь ещё и Крым, там такое же море... ))) Приятных и интересных путешествий!

09:29 05.12.17

Надо конечно, но интересней что было до этих стран, а так это все истории, легенды.

Все отзывы Илья Matykov (10)