Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2017
02.10.17 - 11.10.17

Отсутствие сервиса

Номер в корпусе А хороший (408). Гостиная с кухней - эл.чайник, убитая электроплитка, кофеварка. Отдельная спальня, балкон большой, есть сушилка для полотенец, стол и стулья. Ванная комната большая. На этом плюсы номера заканчиваются. Даже когда вошли, сразу была везде грязь. Мыли полы сами. Наволочки были с чужими волосами. Сразу все постирали, менять бесполезно. Полотенца привозили свои. За туалетной бумагой ходили на ресепшн. Уборщицу не видели ни разу. На 2 день перестал работать кондиционер, его так и не починили до нашего отъезда. На 6 день муж сделал выговор представителю Тез Тура - Андрею. Реакция слабая - мол я ими не могу командовать. Но на следующий день пришли уборщицы и вынесли мусор из ванной, из кухни мы им отдали сами. В этом и заключалась вся их уборка. Полотенца и белье не поменяли. Предлагаю администрации отеля поставить в каждый номер предметы для уборки и мешки для мусора раз сами не обеспечивают уборки. Мусорные пакеты приобрели сами, мусор выносили сами, полы мыли сами. Перед отъездом мы видели бунт других отдыхающих по-поводу уборки, смены белья и полотенец и отключения горячей воды. В столовой тоже везде грязь, приборы надо мыть, столы протирать самим. Плюсы столовой: еда нормальная, два, вида мяса птицы (курица, индейка), овощи. На наш вкус готовят не плохо. Всегда была вода в бутылочках как простая так и кока-кола, фанта. Баром не пользовались, но другие отдыхающие говорили, что есть только пиво и мало раки. Вечером до 23.00 в баре орала музыка, но потом кто-то пожаловался и крик прекратился. На пляже - зонты и лежаки бесплатно, туалет платно. Если сравнивать этот отель с другими трешками, в которых отдыхали, то присвоили бы ему ОДНУ ЗВЕЗДУ.

Marina оценила сервисы

еда
везде грязь отсутствие элентарного сервиса
Добавлено 12.10.17 10:35 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Marina Kiseleva (13)