Регистрация: 12.10.17
сентябре 2017
29.09.17 - 07.10.17

Камилле

Отдыхала с дочкой 10 лет и друзьями. Отель понравился,чистый,уборка и смена белья каждый день.Отдельное спасибо поварам за очень вкусное и разнообразное питание.Приветливый обслуживающий персонал. Спасибо Камилле за внимательное отношение к подготовке юбилея моей подруги.Очень впечатлило море,чистый пляж. Везде окружают курящие отдыхающие,но это не изменишь.Пожелание к руководству отеля разделить курящих и не курящих на пляже и в ресторане.Будем рекомендовать отель друзьям и приедем сами.Всех вам БЛАГ !

питание чистота внимание
Добавлено 12.10.17 10:40 (508 символов в тексте)

10:45 13.10.17

Добрый день,СПАСИБО за ВАШ отзыв!!! Всегда приятно ,когда пишутся приятные слова, эта радость удваивается , если МЫ смогли предоставить тот отдых ,о котором хотелось. То что касается ВАШЕГО пожелания , я писать ВАМ о том что всё МЫ сделаем небуду(просто врать не хочу), я уже поговорила с управляющим отелем , он мне сказал ,"ТАК КАК ПЛЯЖ НАХОДИТЬСЯ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ ,РАЗДЕЛЕНИЕ НА ЗОНЫ НЕ ВОЗМОЖНО".С уважение КАМИЛЛА:)

11:54 29.10.17

Добрый день, мои многоуважаемые,ОЛЬГА, ИРИНА, АНЖЕЛИКА, наша очень сладкая МАШЕНЬКА!!!Я надеюсь ,что у ВАС всё не просто ОК, а в шоколаде. 29 октября жители Турции отмечают национальный праздник — День Республики. Этот праздник был учрежден в память о провозглашении Республики в 1923 году.Администрация HANE SUN отеля в свою очередь делиться этой информацией с ВАМИ. Будем надееться увидить ВАС в нашем отели. С уважением КАМИЛЛА!

11:42 01.11.17

Добрый день,при много уважаемая ОЛЬГА !!! Нам очень приятно ,что из большого разнообразия отелей, Вы выбрали именно НАШ, администрация отеля рада была познакомиться с ВАМИ, а также с ВАШЕЙ семьёй (с ИРИНОЙ, АНЖЕЛИКОЙ, МАРИЕЙ). Также , сообщаем ВАМ об окончании сезона 2016-2017 г.МЫ будем рады видить ВАС всех на следующий год.
С уважением КАМИЛЛА!!!

Все отзывы kekshoeva-olga (1)