Регистрация: 23.05.11

Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17

Это далеко не ИДЕАЛ!!!!

Я живу почти что в Екатеринбурге, отдыхала в ROYAL IDEAL BEACH С 19 ПО 30 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

При засеселении оказалось, что оформлен номер Эконом и за Стандарт у меня потребовали 16 долларов, а приехавшие со мной в двухместный номер доплатили даже 60 долларов. После этого я отказалась от Стандарта и переехала в Эконом, что в принципе неплохо, отличие только в размере номера (около 8 м2) и окна не на море и бассейн, а на другой отель с дискотеками до 4 утра. Отношение обслуги к туристам просто отвратительное: более-менее нормальная пища т олько по одной порции в руки и на всех не хватает, даже наггетсы из фарша делят пополам, остальным достаются соевые суррогаты типа кошачьего корма; Выпечки почти не было; На обед часто не хватало ПОСУДЫ, суп наливала в блюдца; Из фруктов - только арбузы по ужинам (что абсолютно не соответствует категории 4*); АНИМАЦИИ не было НИ КАКОЙ!!!. ПЛЯЖ совсем никакой - на входе в море плиты (скользкий бетон с выбоинами) такие, что легко переломать ноги при нахлестнувшей волне. Можно дойти до соседнего пляжа хорошего отеля, но с него охрана выгоняет и гонит с лежаков. ПЛЯЖ смывается штормом, при мне песок с пляжа занесло в подземный переход и два дня в нём стояла вода и никто этого не изменял к лучшему (на соседнем пляже последствия шторма ликвидировали за 2 часа).БАССЕЙН в принципе неплохой, даже есть горка детского размера. В БАРЕ (единственном) только вино, пиво и разбавленный джин (около 20%) в количестве только по 10-15 грамм за раз, остальное только за деньги! Между этажами стоял столик, тарелки с объедками и стояло это 5 дней подряд - никому не было дела! ЛИФТЫ большей частью не работали. Похоже, управляющему всё это неважно.

Не советую никому ездить в этот отель даже за очень небольшие деньги (я бы не дала отелю более двух звёзд)!

половина номера

лицевая сторона корпуса

вот это край НАШЕГО пляжа

вот это край НАШЕГО пляжа

бассейн здание
безобразный пляж нехватка лежаков лифты не работали единственный бар алкоголь некачественный и разбавленный в мизерных дозах питание очень плохое в малых количествах
Добавлено 12.10.17 10:55 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Попов (3)