Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

We Love You Santaaanaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, начну по-порядку.

Летали в отель в конце сентября. Две семейные пары. Туроператор Килит Глобал (представитель от БиблиоГлобуса). Авиакомпания "дочка" Аэрофлота - Россия. Претензий вообще нет. Все без задержек. Когда пришло время уезжать из отеля, даже хотелось, чтоб рейс перенесли...но нет - все четко по расписанию.

От аэропорта ехали не так долго - 2,5 часа. При чем это с учетом того, что делали техническую остановку на 15 мин. и завозили туристов в два отеля.

Приехали около 11 вечера, заселили сразу, номера дали на одном этаже, как и просили. Вид на бассейн и море. Пригласили на "ночной суп". Не ходите))))) Жижеобразная жидкость с непонятным запахом.

Легли спать. Утром проснулись и чуть не заревала - на улице ливень((( Вышла на балкон, и думаю про себя, "-Зато проблем с лежаками нет!"))))Со следующего дня проблем с погодой не было. Очень комфортная температура была. Днем 25-27, на солнышке все 35, но нет духоты. Вечером и ночью около 20.

Теперь о питании: еды много, но удовольствия особого не получаешь. На завтрак стандартно яйца, омлет, глазунья, сыр, масло, булочки,овощи, колбаса (сосиски-несъедобные)! Кофе из автомата. Соки так же из автомата. Чай - чайные пакетики заварены в чайник. Очередей никаких нет, но это уже не сезон.Думаю когда сезон - там атас. На обед и ужин примерно одинаковая еда. Котлеты соевые просто есть не возможно, а вот курица, говядина, скумбрия очень даже ничего. Вот не хотелось про еду расписывать. Вообщем голоднымы не останетесь! В море заход - идеальный (мелкая галька) никаких плит не было, все не могла понять об чего все режуться, но это было после ливня, видимо был сильный прилив....Когда на следующий день пришли на море, увидела все плиты и камни. Зайти довольно сложно, море беспокойное, но лично я ни разу не резалась. С детьми - не вариант. Хотя малыши плюхались.Море очень теплое и чистое

Бассейн - супер. Большой, глубокий. Ребята ныряли без проблем. Работают водные горки. Детский бассейн с маленькой горкой-слоником.

Анимация:

Днем - ненавязчивая. Никто не будет вытаскивать вас с лежака, для того, чтобы поиграть в дартс, водное поло или аквааэробику. Ребята огромные молодцы. На бассейне практически в течении всего дня (с 10 до 17) играет музыка. Хоть танцуй (довольно громко). А вот вечером я реально отрывалась. Начиная с 10 и до 3-4 часов ночи. Шоу суперские! Дискотека вообще бомба. Только не всегда народ был. Но песни и качество звука.....просто без слов. Как для меня. Наивкуснейшие коктейли на баре (за отдельную плату).

Вернулась бы я в этот отель - да. Но все равно хочется побывать в разных местах.

первая береговая линия первая береговая лния
Добавлено 12.10.17 11:38 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы Marina Lavtakova (2)