Регистрация: 12.10.17
декабре 2016
06.12.16 - 13.12.16

Рекомендую

Отдыхали семьей в декабре 2016 года. Это была наша четвертая поездка во Вьетнам. Тур брали комбинированный - 8 ночей в Муй Не, 4-в Нячанге, чтобы легче перенести дорогу до аэропорта.

Все очень понравилось, питание, анимация, море. Очень домашняя обстановка. Анимационной команде отдельный респект! Сын в восторге от детской анимации в Муй Не, а в Нячанге отказался ходить на мини-диско.

Мы проживали в корпусе рядом с релакс бассейном, очень тихо и спокойно. На всей территории отеля Wi-Fi с хорошей скоростью.

Убирали номер и полотенца меняли ежедневно. При позднем возвращении с экскурсии принесли в номер легкий ужин. Персонал внимательный и доброжелательный.

Единственный минус отеля, на мой взгляд, это состояние номеров, они требуют косметического ремонта (отходят обои, бегают мелкие муравьи, на стенах в санузле серьезный налет), но это не испортило общее хорошее впечатление, поэтому в декабре 2017 года вновь едем в этот отель, но уже на весь отпуск!

Ирина оценил сервисы

все отлично
нужен ремонт в номерах
Добавлено 12.10.17 13:02 (967 символов в тексте)

07:08 13.10.17

Уважаемая Ирина! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством сервиса в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы отметили работу персонала нашего отеля! Что Вам понравились питание, море, а тажке команда анимации. Нам очен жаль, что качество номерного фонда не оправдало ваших ожиданий. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.

18:14 14.11.17

Ирина, Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста, а какая была погода в декабре ? Чем то она отличалась в муй не и ня чанге ?

19:08 14.11.17

В Нячанге дождь был ежедневно после обеда, наши друзья были в Нячанге, пока мы отдыхали в Муйне, мы созванивались и они жаловались на дождь, а в Муйне всего два раза был дождь за весь отпуск. Мы отдыхаем во Вьетнаме в декабре каждый год. Почему-то в последние два года в Нячанге в декабре часто дожди, в Муйне погода лучше.