Регистрация: 29.03.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

без питания

Выбирайте другие отели

Отдыхали с подругой в этом отеле с 28 сентября по 9 октября 2017 года. Рейс задержали на 16 часов, поэтому вместо прибытия рано утром приехали в отель в час ночи 29.09.2017. Разместили быстро. При бронировании номера указали, что нужны 2 кровати. Первый неприятный момент-в номере была одна кровать, правда, большая, но почему-то один пододеяльник (предполагалось им укрываться). Дверь в душевую комнату открывалась только с пинка, поскольку задевала за край умывальника (это не только в нашем номере, как потом выяснилось). Измученные длительным перелетом и не менее длительным ожиданием вылета, ночью не стали разбираться. Утром, взяв с собой пододеяльник, спустились на ресепшен и попытались объяснить сонному вьетнамцу чего хотим. Сказал ОК. Вернувшись с пляжа, обнаружили все тот же пододеяльник и плюс одеяло. На все наши просьбы дать хотя бы второй пододеяльник, делал вид, что не понимает нас. Вот так мы и спали-кто под одеялом, кто под пододеяльником. Белье за время нашего пребывания сменили всего 1 раз. Полотенца меняли ежедневно, бутылочки с водой тоже не забывали ставить.

Свободная розетка в номере всего одна, поэтому телефоны заряжали по очереди. Есть холодильник, работает исправно и морозит хорошо (встречала и более худшие варианты в других странах). Первое время WI-FI в номере работал, но потом начались перебои. На наши просьбы исправить ситуацию нам объяснили, что на 1-ом этаже WI-FI работает, вот и сидите тут сколько хотите.

Еще один неприятный момент - канализация в отеле работает отвратительно. Теплая вода из душа лилась всего один раз. И чем дольше ее пропускаешь, тем холоднее она становится. Крючок в душевой всего один, остальные два отвалились, видимо, уже давно и никто не удосужился повесить новые. Шампунь, зубные щетки клали регулярно (но кому они нужны! все приезжают со своими).

В одном из отзывов об отеле прочитала, что в номере очень сыро и плесневел даже чемодан. У нас такого ничего не было. Все сохло хорошо (вот только вешать было некуда). Развешивали вещи на гардине, на плечиках, вобщем, выходили из ситуации как могли. Кондиционер работает хорошо.

Сейф в отеле бесплатный, на ресепшен. Паспорта, деньги и т.д. сразу сдали туда.

Наш номер был с полноценным окном, которое выходило на соседнюю улицу. Ни звуков стройки, ни машин слышно не было. По телевизору всего один русскоязычный канал - 1-ый.

Ездили на экскурсии, кстати, у Аннекса они в 2-3 раза дороже, чем на улице. Рекомендую посетить минеральные грязи в Нячанге. Очень понравилось!

1-я линия
все остальное
Добавлено 12.10.17 13:07 (2 500 символов в тексте)

00:55 30.10.17

Почитав отзыв понял, что нам еще повезло. Может зря я так оценку занизил?

Все отзывы Маргарита (5)