Регистрация: 24.06.16

сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

без питания

Отличный отель!

Отдохнули с мужем 10 дней с 4 по 14 сентября и остались очень довольны! Как мы приехали и всю эту ерунду писать не буду, а просто напишу по делу. Итак, приехали, встретили хорошо, дали номер на этаже где ресепшн.

1. Номер: Кровати все односпальные, но мы сдвинули и она стала сразу двуспальной)))) Все чистое и ничего нигде не отваливается, уборка каждый день, полотенца меняют каждый день. На кухне есть самое необходимое из кухонного инвентаря, но если что то понадобится еще, то вы всегда можете попросить в отеле все, что вам не хватает и вам все дадут, проблем нет!

В душе нет шторки, но это не страшно, так как в ванную комнату можно заходить в пляжных тапочках и не раздувать из этого проблему.

2. Питание. Мы ни разу не ели в отеле, поэтому как с едой не могу сказать. Мы или готовили сами, или ходили в кафе.

3. Сервис. Все отлично! Очень приветливый персонал! Всегда все расскажут, помогут и ответят на любые вопросы! Передаем Вам огромный привет!)

Сразу хочу сказать, что до моря идти мин 10, то есть оно не так близко к отелю, но нас это не напрягало, немного прогуляться тоже полезно) Для любителей фаст фуда в Малии есть Макдоналдс прям по дороге к морю. Если вы не хотите платить за лежаки, то есть места, где можно отдохнуть на своих покрывалах и полотенцах. Просто идете вниз к морю, а потом поворачиваете направо и идете вдоль берега прямо по пляжу, пройдете все лежаки (метров 100-150 примерно) и будет просто полупустой песочный пляж, где можно расположиться. Пляжи Малии, конечно, без слов...Наипрекраснейшие!!!!Рекомендую однозначно!!!

Из минусов: Малия тусовочное место, очень много английской молодежи, они много пьют и очень сильно шумят, поэтому имейте ввиду, что в отеле могут попасться иностранные тусеры, которые не дадут спать, но это уже не к отелю вопросы))) У нас бессонная ночка была только одна за все время отдыха, а потом все было тихо и спокойно) Отелем остались очень довольны и смело рекомендуем! Бывают и 4-5 звезд, гораздо хуже этой тройки!

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 12.10.17 14:29 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Julia5725 (3)