Регистрация: 13.12.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

без питания

Отель с ньюансами

Отдыхали в Carina Apt. в конце сентября - начале октября. Расположение отеля, в принципе, хорошее. До центра можно добраться пешим ходом, до ближайшего пляжа Сэнди бич пять минут пешком, до остальных пляжей тоже не особо напрягаясь можно добраться на своих двоих или на автобусе. Что не учел (точнее не прислушался к советам побывавших в отеле) это расположение непосредственно на Нисси авеню. Во-первых, не один такой отель, во-вторых, думал, что привычен к городскому шуму и нам это не помешает. Ошибся, в ночной тишине рев мотоциклов или квадриков звучит мощно, равно как и периодические вопли возвращающихся гуляк, особенно если они идут по твоему этажу. Так что не все ночи пришлось спать беспробудно.

Состоит отель из двух 2-х этажных корпусов, стоящих торцами к улице. Номера просторные, чистые. Балкон вполне подходит для двоих, сидящих по краям от столика. Оборудованы номера по принципу минимализма – только самое необходимое. Сантехника рабочая, мебель тоже, но уже немного подуставшая, равно как постельное белье и полотенца. Холодильник, плитка, чайник, тостер. Посуда и столовые приборы по минимуму, но думаю, что обратившись к администрации эту проблему можно решить. Уборка шесть раз в неделю, смена полотенец – каждые два дня (правда нам с этим не очень повезло, так что даже пришлось обращаться на ресепшн).

Номера на первом этаже «на любителя». Те, что выходят во внутренний дворик – все равно, что жить в аквариуме (или зашториваться наглухо), выходящие на внешнюю сторону в этом плане лучше, но вызывают большое сомнение в плане безопасности. Плюс муравьи ровными шеренгами. Вторые этажи этих минусов лишены, остается только ночной шум.

Бассейн с виду неплохой (не пользовались). Хороший барчик, игровая зона. Дружелюбный персонал.

Администрация отеля производит очень хорошее впечатление. Нам помогали и на этапе оформлении визы (спасибо Андреас!), и при возникновении вопросов во время пребывания.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 12.10.17 14:42 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (7)