Регистрация: 18.08.15
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17

Хорошо отдохнули!!!

Приехали в отель 1 октября утром. Все небо было затянуто облаками и шел дождь. На улице было +22. Очень расстроились... Гид сказала, что дождь идет второй день. Мы позавтракали, немного подождали и нам дали карточки от номеров. Хотелось бы отметить работу сотрудницы ресепшн Ольги. Очень доброжелательная и приятная женщина. Номера хорошие, чистые, все работало. После обеда выглянуло солнце и настроение сразу улучшилось. Очень понравились пляж и море: прозрачная и чистая вода. После 9 утра свободных лежаков не найдешь, поэтому приходили в 8-30. Очень понравилась Турецкая ночь по понедельникам. Вкусные шашлыки на улице, торт- мороженое и турецкие танцы. Питание в отеле достойное, очень много свежих фруктов: нектарины, яблоки, груши, сливы, черный и белый виноград, арбузы, дыни и др. Много сладостей. С посудой проблем не было, чистая и в достатке. Хорошие, вежливые официанты, кроме одного маленького и очень неприятного, который обслуживал на уличной веранде, похоже он русских просто ненавидит, вертелся вокруг немцев, нас игнорировал. Старались за его столики не садится, чтобы не портить настроение-уж очень неприятный тип. Остальные были все очень приветливые.

На пляже нет никакой анимации. Скучновато. Вся анимация проходит у бассейна. Так как мы были на море, то ничего не видели. Вечером, когда были шоу с приезжими артистами, было интересно. Когда выступали сами аниматоры - дурдом отдыхает (что стоит сценка с назойливым комаром). Или мы мало пили. Выручала тенисная площадка рядом, играли в теннис. В общем нам отдых понравился, если бы еще хорошую команду аниматоров, то было бы супер))) Да, в последний день отдыха на пляже видели мальчика с коксаки. И в октябре в Турции погода как лотерея, из 10 дней три дня была плохая погода, дожди.

питание пляж море номера
анимация туалет на пляже
Добавлено 12.10.17 14:52 (1 762 символов в тексте)

16:52 13.10.17

Добрый день, Татьяна.
Спасибо, что оставили отзыв и оценили нашу работу. Благодаря Вашим предложениям и замечаниям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
Желаем всего самого лучшего.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (1)