Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель! Отличный отдых!

Доброго времени суток! Начну с того что мы из Пензы. В Турции в первый раз. Были в Тунисе. Отдыхали двумя семьями, дети 3, 6,8,10 лет. До Москвы добирались на машинах. Машины оставляли на платной парковке,близ аэропорта Домодедово. (кому интересно это Аэропаркинг, за 9 дней заплатили 1500, до аэропорта трансфер беслатный и обратно по прилету тоже. Парковку рекомендую!)

Летели авиакомпанией АЗУР ЭЙР. За сутки вылет перенесли с 4 утра, на 13:40. Питание в самолете скромное,горячего нет. Можно сказать сухпаек))) А в целом хорошо долетели. Доехали до отеля примерно за час,полтора. Изначально мы бронировали отель Примасол Хане Гарден, но по приезду, нам сказали что так как мы с детьми, а номера у них стандартные, то могут нас отправить в отель Примасол Хане Фемили, где будут хорошие номера, еще бесплатно сейф,полотенца пляжные и матрасы. Мы с радостью согласились, так как ранее я читала отзывы об отеле и знала что он лучше. Через 10 минут мы были в этом отеле.

Так как было уже около 21.00 на ресепшене нам предложили сначало поужинать,а потом уже заселиться. После долгожданного ужина, мы быстренько заселились, вещи доставили до номера,показали как пользоваться сейфом. По пути расказали где брать полотенца,где идти на море и т.п.

При входе на Ресепшне стоит тележка с фруктами и лукумом)

НОМЕР дали в 8 корпусе с видом на аква-горки), ремонт в номере отличный, все чисто, постельное белье белое,без пятен, есть набор иголка-нитка, одноразовая расческа. Никаких дискотек,шума и прочего у нас не слышно было(как пишут в других отзывах). Все спокойно. На следующий день была встреча с гидом. Гид в основном рекламировал экскурсии, мы выбрали "Зеленый каньон". Мужики повелись на рыбалку и барашка,жареного на вертеле. Но экскурсия не стоит этих денег, нам не особо понравилась. Рыбалка была символическая, никто ничего не поймал, Жареного барашка тоже не было. На обед просто всем желающим давали по два кусочка баранины.

Уборка тоже хорошая, все отлично убирали,претензий нет.

НЕМЦЫ конечно народ курящий, но нам как то не приходилось находиться рядом с курящими. В баре у большого бассейна в основном курили, поэтому мы в тот бар не приходили. Мы сами не курим, но особо неудобств нам они не доставляли.

Питание отличное, но не для маленьких детей! Нет каш и супы-пюре, не для детей! ЕДЫ огромное колличество! Еда везде, она просто преследовала нас))) Утром пекли амлет каждому отдельно, с чем только пожелаешь, с помидорами,колбасой,сыром,луком или со всем сразу, пекли алудушки, пончики, так же различные йогурты, фруктовые салаты, огромное колличество варенья, халва, булочки и т.д и т.п. В обед обычно в "столовой" пусто, очень мало народу, так как еда та же самая что и во всех барах, на пляже тоже самое( кроме сладостей) ну и супов конечно нет. Но супы-пюре,они и не нужны, они на наш вкус не вкусные, дети их не ели. В баре на пляже так же гамбургеры, хот-доги, нагетсы,курица, макароны, рис, овощи запеченые, говядина с овощами, фрукты-виноград,яблоки, арбузы, мандарины, лимоны, грейпфрут и т.д и т.п. Конечно же соки, вода, кофе,чай, пиво. Сладостей бесконечное множество, и вкуснейшая пахлава. Бабушка, в баре на пляже и в бесседке в отеле, печет турецкие лепешки с мясом, сыром, картошкой, сахаром (дети наши с сахаром ели). Рядом пончики пекут, очень вкусные, не возможно остановиться, там же и мороженое йогуртное( нам не понравилось). Ну и обычное мороженое, с 16 до 17, шоколад,ваниль и клубничное, из козьего молока. Клубничное очень тянучее, а шоколад и ваниль хорошее). Ну ужин народу в "столовой" много, но всегда возможно найти свободный столик. Говядина, рыба жареная- скумбрия и вроде телапия либо моркой язык,курица, мы любители баклажанов, пару раз были в сметане очень вкусные, и говядина с баклажанами, пицца,лазанья... Салаты в основном сами выбирали что нужно и поливали соусом, а их там оооочень много, попробуйте гранотовый соус, кислый но интересный вкус. Ставлю 4 за питание, только по тому что детское меню было не очень. Мой ребенок по утром любитель каш, но их там просто нет! Есть овсянка, но ее тупо поливают горячим молоком и ставят. Думаю редкий ребенок такое ест. Но ели они на завтрак сухие завтраки с молоком, их там предостаточно!),Ну а обед и ужин: Рис с мясом и курицей, макароны, картошку фри).... В среду (вроде бы) рыбный день! Есть роллы, с разной начинкой, мидии, тунец консервированый,и рыба вроде макрели! Но это находилось не в самой "столовой", а возле нее,где столики на свежем воздухе. Мы зашли с улицы,поэтому сразу все это увидили, а те кто через здание вошли, могли просто все это не увидеть! В Пятницу в отеле проходит Турецкая ночь, во время ужина выключили свет и демонстративно, с фейерверками и барабанами вынесли огромный торт-мороженое!

Турецкая ночь в отеле можно сказать - никакая! В сравнении с Тунисом! Торт-мороженое и на анимации турецкие-танцы! В Тунисе же у бассейна было шикарное Шоу-факиров ,салют красивый....ну и все такое.

Анимация тоже не понравилась. Скучная!!! Были конечно и акробаты, и танцоры африканской внешности, мистер тарзан) Ну как то не впечатлала) Мини диско для детей. Деткам вроде как нравилось.

Территоря огромная, вся ухоженная. Для детей батуты, детская площадкка, игровые автоматы детские-платные. 1 жетон=1 доллар. Везде бассейны, у каждого бассейна бары) В барах конечно же виски, ром,водка,пиво, спрайт,кола,тоник,джин-тоник...

Пляж отличный! Шезлонгов хватало всегда! Вход в море плавный, песок! До моря пешком три минуты, но кажые пять минут курсирует автобус-шатл) с веселой турецкой музыкой и улыбающимся турецким водителем!) Вообщем вообще не заметно что отель не у моря!

Напротив отеля рынок, принимают любые купюры,рубли,евро, доллары. И самое главное Аптека, где есть, есть подгузники, смеси для детей и тд.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Вход в отель)

Шатл)

пляж номера питание территория
анимация
Добавлено 12.10.17 15:06 (5 791 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)