Регистрация: 27.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

ВСЕ СУПЕР!!!

Присоединяюсь ко всем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам. Отель очень хороший на свои 4 звезды. Питание....не знаю чем питается дома турист из Саратова....но помоему ассортимент замечательный...и салаты...и мясное...и фрукты..манго, маракуйя, бананы, папайя, арбузы, дыни, киви, сливы, виноград и какой-то звездный фрукт. Овощи тущеные, жареные, свежие. Насчет входа в океан всегда ходили купаться на лево, т.к. справа присутствовали какие то камни при входе. Лежаки всегда в полной доступности и в любом месте.По поводу анимации не могу ничего сказать...т.к. мы не доживали до нее (ввиду часовой разницы)...но 2 раза все же попали...все было довольно не плохо. Посещали 3 экскурсии...Саона, Санто Доминго и город художников. Для любителей истории советую Санто Доминго, а иному будет скучно. нам очень понравился отель и сама страна.

В дополнение: летели Айфлай от Тез тура. Если есть возможность просите места в первой части самолета, во второй очеь узко между креслами. Кормят 2 раза, вполне сносно.

И еще из личного опыта брали с собой шоколад "Аленка"...все свои проблемы решали с ее помощью. Всегда работает...любят они очень наш шоколад.

территория пляж номера
мы не искали мы наслаждались отпуском
Добавлено 12.10.17 15:58 (1 134 символов в тексте)

08:18 04.11.17

Подскажите о стоимости этих экскурсий и город художников-что это)? На долго по времени? Спасибо!

03:51 30.12.17

Вы наверное ничего приличного в своей жизни не видели, в плане отдыха и отелей, даже за такую цену

14:18 03.01.18

Ответ на ваш комментарий в моем отзыве.

Все отзывы Юлия K (8)