Регистрация: 06.03.15
августе 2017
14.08.17 - 28.08.17

Неплохо

Отдыхали в августе с ребенком 11 лет. Приехали в отель 6.30, с удивлением читаю в отзывах, что кому то сразу выдают браслеты и заселяют. Мы ждали браслетов до 12 часов, номер дали только в 14 часов. Я понимаю, что заселение с 14 часов, но ни в одном отеле я не встречала такого, чтобы приехав в 06.30 ждать до 12 только браслетов!!! Такая недружелюбная встреча на весь отдых не оказала впечатления! В целом отель неплохой! На свои 4*, не больше. Номера нормальные, мы решили съэкономить и взяли номера с видом на город, под окнами отеля сразу дорога и автобусная остановка, поэтому не очень тихо. Звукоизоляция в номерах неплохая, соседи сильно не беспокоили. Жили на 3м этаже, лифта не дождаться, ходили пешком, для тех кто жил выше, ездить в набитом людьми лифте не очень приятно! Уборка в номере на 3, очень поверхностная! Один раз не убрали вообще, шампуни и гели нам не добавляли, наверное потому что чаевых мы не оставляли, но я считаю за такую уборку - грех доплачивать! Питание на 4, все свежее, но очень однообразное, без затей, и как то не особо вкусно что ли, наверное это особенность кухни Болгарии. Морепродуктов практически не было, за 2 недели 1 раз были мидии. Очень вкусные пекут блинчики! Ресторан при полной загрузке отеля полностью забит, несколько раз в ресторан даже не пускали, из за отсутствия свободных мест, постоянная нехватка чашек и стаканов, грязно и мокро у аппаратов с напитками, к которым к тому же всегда очередь, на посуде много сколов! В общем, в ресторан ходить лучше не в час пик!

Фреш бар работает очень мало, в нем делают молочные коктейли и свежевыжатые соки, с 10 до 12 и с 15 до 17! Как раз когда все на море! Кстати о море, пляж рядом с отелем, до него минут 5-7, но он очень грязный!! В Несебре есть южный пляж, до него идти метров 800, от отеля переходите дорогу и идете по очень приятной тенистой улице отца Паисия - как раз придете на южный пляж, ориентир отель Мираж, далековато но совсем не напряжно. Вход на пляж свободный, но зонты, лежаки и матрасы платные, зонты и лежаки по 8 левов, матрас 3 лева. Есть и свободные зоны, где можно полежать на полотенцах. В отеле пляжные полотенца выдают под депозит! Сейф платный 6 левов в сутки, сейф находится на ресепшене! В отеле есть обменник валюты с очень хорошими курсами! Болгары все понимают русский язык, поэтому языкового барьера не будет! В баре у отеля делают гамбургеры, хот доги, есть напитки и мороженое. Нам было очень неудобно, во время когда возвращались с моря, с 17 до 18.30 нет возможности ничего перекусить, только напитки, можно хотя бы в баре какие нибудь печеньки положить, чайников в номерах нет, есть холодильник. Анимация на мой взгляд очень слабая, каждый день одно и тоже, гимнастика, водное поло, дартс. Есть детская комната для маленьких детей, мини диско. Но например ребенку 11 лет совершенно нечего было делать с аниматорами - каждый день играть в дартс? Могли бы сделать вотерполо, или игру в футбол для подростков, при том что аниматоров 6 или 7 человек. В целом, отель спокойный, территория небольшая, отдыхают семьи с детьми и пенсионеры.

спокойно
грязный пляж у отеля слабая анимация
Добавлено 12.10.17 16:16 (3 073 символов в тексте)

10:55 05.04.18

Одна ремарка. Отель честно предупреждает о платной услуге раннего заселения. Поэтому вас и не заселили раньше 14:00. Странно что ребята на ресепшене вас не предупредили. Об услуге написано(было) на сайте отеля. Стоимость 20 левов с человека, ребенок бесплатно. Раннеее заселение с 10:00. В остальном согласен. Отель не плох, но и не ах. Твердая 4ка.