Регистрация: 12.10.17
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
02.09.17 - 16.09.17

3.7

Могло быть и лучше...

Начну с того, что отель на 80% польский. Даже анимация только на польском языке,в том числе и детская....Об этом тур оператор даже не предупредил. Вообще хочу отметить БЕЗОБРАЗНУЮ работу представителей туроператора Библиоглобус на месте. Представителя звали Руслан. В отеле по- русски не говорит и не понимает никто из персонала. У пребывающих были большие проблемы с размещением,было и отравление ребенка во время этих скитаний( народ разместили на ночевку где-то в деревне Ахарави в ужасных условиях.Были и истерики с требованием консула и многочасовые ожидание заселения. Нашу семью сия чаша миновала,но это мы все видели своими глазами. Далее буду краток .

- грязная посуда - да

-битая посуда,особенно пиалы(трудно было порой целую найти) -да

- отсутствие детского меню - да( хотя отель позиционирует себя как семейный)

- плохая уборка - да( денежка резко улучшает результат)

- расселение - вполне хороший был у нас номер в корпусе Николас

- очень слабая анимация - да

- пляж - песчаный.,для детей замечательный. Море мелкое,маски и трубки можно не брать,не зачем.

- пользовались местной турфирмой Леандростур(на главной улице в Ахарави справа по ходу из отеля) - супер!! В три раза дешевле ,чем в отеле. Комфортабельно и профессионально. Ездили с ними в Керкиру и Палеокастрицу. Супер. 10 е с носа - и вперед. Без гида(он нам не нужен был вовсе) доставка на хорошем автобусе туда и обратно. Вот этим ребятам хочется сказать СПАСИБО .

- за пляжем слабо смотрят - да

- большая территория- да

- однообразное меню - да

- очереди за едой - да

- не хватает кофемашин,очереди за чаем и кофе - да

- лежаки надо занимать рано утром - да

- аквапарк - да , два раза в неделю пн, чт

Природа и пляж хороши остальное очень и очень среднее. Чеиверка средней руки

Добавлено 12.10.17 16:35 (1 778 символов в тексте)

13:52 01.03.18

- аквапарк - да , два раза в неделю пн, чт (наоборот 5 раз в неделю "ДА")
- лежаки надо занимать рано утром - да (в отдельном корпусе ностос маре ноу проблем в любое время)
- однообразное меню - да (- НЕТ вполне разнообразное)
- очереди за едой - да (не всегда , а если вас утомляет 2-3 человека, то надо было вам записываться в отдельный ресторан где вам все поднесут и подадут БЕСПЛАТНО-есть такой там каждый день)
- грязная посуда - да (нет)
- плохая уборка - да( денежка резко улучшает результат) - (у нас убирали каждый день и уборщица русская)

Все отзывы Александр (1)