Регистрация: 16.08.17
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель соответсвует цена-качество с очень доброжелательным персоналом

Отель выбирали с мужем очень долго, т.к. основными требованиями были не долгий трансфер с аэропорта, отель для взрослых (16+), достойные номера и питание, отдельный не проходной пляж.

Все это мы увидели в Торе. ( а что приятно порадовало еще -это невысокая цена 27000 грн на двоих с 27.09 по 04.10).

Конечно по рассказам других отдыхающих мы не получили всего что они, так как это уже был конец сезона и видимо отель готовился уже к закрытию и возможно на чем-то экономил.

Но при всем при этом мы остались очень довольны. У нас 2 детей и нам хотелось просто отдохнуть в комфорте и без лишней суеты.

Благодаря сотруднику отеля Фейзулле, который прекрасно общается на русском, решались все вопросы и замечания. Это замечаткльный человек и специалист этой сферы! Такие сотрудники должны цениться! Я бы смело его назначила управляющим этого отеля, т.к. видно, что Фейзулла болеет своей работой и дорожит репутацией отеля. Привет Вам Фейзулла из Украины от Оли и Артема. Спасибо за прекрасный отдых.

А сейчас по теме:

1. Номер замечательный -мы бронировали стандарт, но нас поселили в номер с джакузи без доп оплаты-очень приятно. Хотя номер имеет небольшие недочеты в ремонте, что-то требует реновации, но мы на мелочи внимания не обращали

2. Питании неплохое, но как по мне чуть больше выбора мяса и гарниров не помешало бы. Фруктов было много и все вкусные. Из сладостей пробовали только пахлаву-в Турцию ведь приехали!

Алкоголь был в наличии хороший, но бармены не охотно его наливали-надо было контролировать этот вопрос )))). ( это для любителей качественных напитков написала)

3. Территория хоть и не большая, но зато все рядом и компактно. В бассейне не купались-мы ведь на море приехали. Вода в море была в это время прохладная, но вполне комфортная, очень соленая.

4. Пляж хороший и достаточно места для всех.

В первый день посетила Спа-салон. За 2часа 20 мин заплатила 60 дол ( хамам, пенный масаж, пилинг, скраб всего тела, 1 час релакс-масаж, маска для лица). Мне очень понравилось-все на высоте! После этого очень классный загар получила.

Ходили 1 раз в рыбный ресторан-если честно не понравилось ( подавали не по меню на выбор, а то что у них было в наличии-не комильфо). Хотя наши знакомые там ужинали 2 раза и им подавали креветки и кальмары, но увы мы не смогли оценить достойно кухню данного ресторана.

На территории в теч дня делали лепешки Гезлеме-вкусно. Очень вкусное мороженое и вафли с фруктами и шоколадом.

Персонал весь приветливый и добродушный. Хозяину отеля повезло иметь таких специалистов.

Еще раз повторюсь отель достойный, хотя есть еще что менять. Нас все устроило. Обязательно буду советовать его знакомым.

Процветания Вам.

месторасположение нет детей персонал номерной фонд
нет никакой анимации экономия в конце сезона
Добавлено 12.10.17 16:43 (2 682 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)