Регистрация: 12.10.17
сентябре 2017
26.09.17 - 06.10.17

Отличный отдых в Paradiso Club

Отдыхали в этом отеле в конце сентября начале октября с женой и маленькой дочкой (3 года). Летали от Корала, приехали в отель в 20:30 сразу надели браслеты и отправили на ужин. После ужина дали ключи и отправили в номер все быстро и оперативно. Про отель номер отличный двухкомнатный с большой гостинной и спальней. В номере убирались каждый день и меняли полотенца. Территория большая много зелени, для деток много всего детская комната, площадка в отеле и на пляже, бассейн мини диско. Бассейнов много горки прикольные, аниматоры работают молодцы ребята. питание разнообразное круглосуточно. До пляжа минут 10-15 пешком, с утра с удовольствием гуляли, а так автобус каждые 30 минут ездит по расписанию. Пляж галечный берите тапочки или купите там, без них можно но лучше с ними. На пляже бар и ресторан, в котором можно и пообедать. Лежаков хватало всем и на пляже и в отеле. Пляжные полотенца брали в спа-центре бесплатно, но за смену надо заплатить 1$. Хороший спа центр обязательно берите программу за 25$ на 2 часа, мы с женой остались довольны. От отеля до Алании ходит автобус за 1$ с человека, можно на общественном транспорте за 3 лиры (автобусы 1 и 101). Вобщем нам очень все понравилось, за все огромное спасибо. Так что берите хорошее настроение и не придирайтесь к мелочам.

Добавлено 12.10.17 16:47 (1 287 символов в тексте)

09:42 11.01.18

Добрый день, подскажите сколько детей у Вас что Вы получили такой номер это же фемели рум Б ??
Как Вы его бронировали данный номер, нам нужен такой же. Спасибо

09:42 11.01.18

У нас двое детей, 14 и 2 лет

10:20 11.01.18

У нас один ребенок на тот момент ей 3 года было. Мы специально ничего не бронировали, нам такой номер дали при заселении (ничего никому не доплачивали). Возможно нам дали такой номер, потому что отель был заселен на половину.

Все отзывы Александр (1)