Регистрация: 12.10.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Хороший отель

Отдыхали семьей с ребенком в декабре 2016 года. Брали комбинированный тур Муй Не и Нячанг.

Отель новый, в номерах все работает. Питание тоже на уровне. Близко к аэропорту.

Не понравилась анимация, в Муй Не лучше. В мини- клубе за детьми не следят. Привели ребенка, а аниматор даже головы не подняла, отпустила ребенка одного из мини- клуба. Пришлось бегать искать сына по территории. Нам есть с чем сравнить, в Муйне совершенно другое отношение к детям.

Wi-Fi в номерах отсутствует совсем. Ловили в холле, чтобы поговорить с бабушкой в России. Нет бесплатного проезда в город. В море мусор, пакеты, но может быть это только в декабре так, из-за шторма.

Может быть вернусь в этот отель, если будет дешевле, чем в Муйне.

Зона активити. Вид из номера

Вид из номера на релакс зону

Ирина оценил сервисы

Новые чистые номера
очень слабый интернет нет бесплатного проезда в город
Добавлено 12.10.17 17:42 (726 символов в тексте)

12:52 14.10.17

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего отеля и ассортимент блюд ресторана. Сожалеем, что во время Вашего отдыха в Dessole, такой момент, как плохая сеть Wi-Fi в номере показались Вам не комфортными. Жаль, что Вы остались не довольны работой наших аниматоров и детской комнатой. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся.Отмеченные Вами недостатки будут приняты во внимание администрацией отеля и по возможности устранены. Хотелось бы отметить, что линия пляжа и море в месте расположения Dessole Nha Trang являются одним из чистейших пляжей Южной части страны. Линия пляжа вдоль отеля ежедневно подвергается уборке. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.