Регистрация: 12.10.17

01.10.17 - 08.10.17

3.7

Совершенно не тянет на 5ку

Плюсы отеля:

- красивая Территория (незначительный, но приятный плюс), сюда же можно отнести и собственный насыпной пляж, легкий заход в море

- нехододная вода, как было написано в предыдущих отзывах (сама я мерзлячка, но заход в воду всегда тяжелый, зато потом холода не ощущаешь)

Минусы, которых ЗНАЧИТЕЛЬНО больше:

- Отель напоминает большую пепельницу; курят везде: на пляже, у бассейна, в магазинах и помещениях внутри отеля. Если с эгоцентричными отдыхающими ещё можно договориться, то адаптироваться к культуре страны в этом отношении сложно (в некоторых магазинах продавцы, кстати, тоже курят; причём делают это не так как у нас - покурил и потешил, а долго, размеренно, могут оставить сигарету и пойти с кем-то разговаривать... как будто от нечего делать)

- мухи - это ужас!!! На пляже их очень много, просто так не получится расслабиться и позагорать, придётся от них постоянно отмахиваться. У бассейна они тоже есть.

- питание отвратительное. На 5ку никак не тянет. Максимум 4 с осень большим авансом. Выглядит все красиво, но совершенно не вкусно (при этом мы не из «капризных»). В отеле у нас был завтрак + ужин, обедали во вне: и рестораны, и фаст фуд посещали: отвратительно. Видимо, у местных искаженное поминание здоровой нормальной пищи. Мороженое в ресторане и то на воде и будто из сухого молока. Кстати, в каждом ресторане приходилось выяснять отношения при получении счета (то воду в него запишут изначально «бесплатную», как заверил официант, то пасту подороже включат); при этом с улыбкой без проблем все исправляют, как будто реально таким образом пытаются надурить...

- кондиционеры очень сильно работают на холод, и если в номере это можно исправить своими силами (несколько часов мы нагревали номер), так в зоне ресторана это становится невозможным (вечером можно выходить на ужин на улицу, а утром на улице наглые вороны не стесняются присоединяться к столику, поэтому вариант только в прохладном помещении (мы в конце отдыха заболели)

И ещё для справки: Светлана, которую ниже все нахваливают, уже не работает. По-русски персонал не говорит, но у нас с этим не было проблем. Все вопросы и просьбы решались быстро (утихомирить соседей сверху, которые регулярно двигали стулья, из-за чего при отсутствии ковров создавался ужасный шум, сориентировать по ближайшим ресторанам недалёко от отеля и др.)

На двоих регулярно было только 5 полотенец. Нам хватало.

территория сервис экскурсия в петру
кухня накуренность мухи кондиционер вороны
Добавлено 12.10.17 18:26 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)