Регистрация: 22.05.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

Качественный, элитный, стабильный, беззаботный и незабываемый отдых в отеле Commodore Elite Suites & Spa

Отдыхала в отеле уже второй раз в этом сезоне, первая поездка была в апреле. Все произошло спонтанно. Эта поездка была не запланированной и очень маленькой всего на 5 дней. Прилетела на встречу с подругой в любимый отель, которая уже отдыхала там. Особо хочется отметить работу ресепшена, а именно Левента и Ирины. Номер мне подобрали по приезду в одном корпусе и на одном этаже с подругой. Очень признательна и благодарна за предоставленную возможность проживания рядом.

Встреча в аэропорту, трансфер, размещение и заселение - все было организованно быстро и без проблем. Номер размещался в правом корпусе номера комнат начинаются на 7400. Отличный вид с балкона на бассейны, море и внутреннюю инфраструктуру отеля. Уборка номеров, пополнение мини бара, смена белья все без нареканий. Чистота и ухоженность на пляже и всей территории отеля. Сервис и обслуживание в ресторанах и барах на высоком уровне, не смотря на большое количество новых официантов-на качестве обслуживания это ни как не отразилось.

Еда такая же разнообразная и вкусная как и всегда, на любой взыскательный вкус. На обеде и ужине два вида супа, в течении дня мясо, рыба, креветки, еда на гриле и множество холодных закусок, зелени и овощей. Кондитерские изделия и выпечка выше всяких похвал. Из фруктов было все по сезону, кроме хурмы. Проводятся тематические ужины по кухням стран мира. Огромное человеческое спасибо шеф повару и его помощникам за титанический труд с раннего утра до позднего вечера. В баре у бассейна днем подают арбузный фрэш - обалденный вкус, а на пляже разносят замороженные полотенца для охлаждения в жару. Прекрасные венские вафли пекут в три часа рядом с баром Бистро. Вечерами после ужина через день играла живая музыка рядом с баром у бассейна на улице, в другие дни выступали приглашенные артисты.

В этот раз мне не удалось посетить на ужин рестораны аля карт. Все дни было занято. Не было возможности попасть и на вечеринку для постоянных посетителей отеля. Видимо это мероприятие было запланировано на более поздний период октября. Зато в этот раз мне удалось присутствовать на празднике Октоберфест. Праздник проводился в обеденное время в сопровождении музыки - было море пива, холодных закусок и разнообразие всяких сосисок, колбасок и сарделек.

Это мой любимый отель в Турции надеюсь в следующее мое посещение отеля на следующий год все тут останется на прежнем высоком уровне и сервис и обслуживание. Большое спасибо всему коллективу за отличную работу. Обязательно приеду сюда вновь, тем более на следующий год у меня запланировано юбилейное десятое посещение отеля.

концепция 18+ отличный шеф повар тишина и релакс весь отдых
пока не нашла
Добавлено 12.10.17 19:18 (2 612 символов в тексте)

13:41 27.11.17

Добрый день. Прочитал Ваш отзыв захотелось поехать ,подскажите как отдыхом там в декабре мы планируем с 7.12 поехать, двое взрослых, подогрев бассейнов, куда лучше поселится для вида на море, что ещё по рекомендуете для отдыха. Будем признательны за ответы. Спасибо

15:02 03.12.17

Vladimir, добрый день! Я не Юлия Маерс, а та самая подруга, с которой она уже в 10-й раз собирается в Коммодор. Вы можете прочитать ее отзыв об отдыхе в январе по этой ссылке TopHotels Зимой часть развлечений перемещается в закрытую от зимних реалий зону: анимация и шоу, СПа (летом есть процедуры в т.н. "балийских домиках". Завтрак, обед и ужин зимой в одном ресторане, открытые террасы общего ресторана и ресторанов Аля карт не работают, все они зимой внутри здания. Вместо скрипачки или флейтистки на маяке диско-клуба - фортепиано в лобби. Уровень сервиса, питания и обслуживания в барах и кондитерской от сезона не зависит, отель круглогодичный. Погреться на зимнем солнышке можно на лежаках у бассейнов, на пляже зонты и лежаки убирают. Бар и кафе на пляже и у бассейнов не работают, конечно. Но круглосуточно работает Бистро, его защищают от зимы стеклянные задвигающиеся стены. Там можно выпить и поесть стрит-фуд в любое время дня и ночи

Все отзывы Юлия Маерс (12)