Регистрация: 30.01.13

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Оказалось лучше, чем ожидали

Когда бронировали тур, понимали, что это не совсем 5*, а скорее будет 4+*. На деле оказалось лучше, чем ожидали. Нам дали номер на 5 этаже с прямым видом на море, за что ОООЧЕНЬ благодарны сотрудникам ресепшна. Отдыхали 2 взрослых и 2 детей 4 лет. В номере убирались каждый день, не беспокоя нас. Море было чистым, лежаков вполне хватало, хотя людей очень много было...отель был забит на 100%. Питание разнообразное, всегда всего хватало. Обедать можно в ресторане Sofra. Есть ночной суп в 23:00. Голодными не были. Работают бары, лепешки днем, мороженое, пирожные в определенные часы, один турецкий аля карт ресторан по предварительной резервации. Анимация с 10:00 до 01:00, очень активная, молодежи понравится, а вот пенсионерам очень не нравится. Вечером выступают профессиональные артисты, проводят шоу-программы, циркачи, гимнасты. Большая ошибка менеджеров - бронировать этот отель для пенсионеров, они были не довольны шумом. Для детей есть мини-клуб и мини-диско, проводят различные мастер-классы, смотрят мультики, играют, рисуют и т.д. и т.п. Нашим детям очень нравилось в мини-клубе, особенно запомнилась аниматор Рина, она всегда внимательна к детям. После посещения мини-диско наши дети начали петь на турецком)))) Мини-диско проводят на русском, турецком, немецком, английском языках. Хамам в отеле неплохой. В этом отеле особенно хочется отметить персонал - всегда проявляли ответственность, исполнительность, вежливость. До центра Кемера пешком 20 минут.

море анимация вежливый персонал
шумные кондиционеры
Добавлено 12.10.17 19:26 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы yaturistka (8)