Регистрация: 25.01.14
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17

Хорошо, если вы непритязательны

Отдыхали с подругой в начале октября.

Сразу скажу. ПРЕКРАСНЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ, НЕ КУРИТЕ НА ПЛЯЖАХ НА ШЕЗЛОНГАХ! Вокруг много детей и тех, кто не переносит запах. Ну в самом деле, будьте вежливы, отходите в более безлюдное место.

Огромный плюс отеля - расположение. Гулять вдоль прекрасной лагуны, где даже в шторм можно в уголке покупаться. Походить по хвойному "лесу"(не знаю как по-другом назвать хвойные небольшие деревца и кустарники). Для нас был большой плюс того, что отель расположен под горку.

Мы жили в бунгало. Номер у нас был прекрасный. Вида особого не было, но балкон тоже был удобный. У них 3 типа номеров" стандарт, жасмин (получше) и бунгало (в 3-4-х этажных зданиях)

Наверное, кому-то важно будет. Весь персонал говорит на русском.

По питанию - для тех кто не очень притязателен. Мы всегда находили что поесть, а когда совсем стало все заканчиваться через пол часа начала ужина, то подошли к менеджеру одни гости и на следующий день все "летали" просто и было всего вдоволь.

Были очереди за мясом, конечно же. Мороженое почему-то давали вечером, для нас это было очень неудобно после похлавы и не нужно. Вот если бы днем...

Что не понравилось, так это уборщики столов. ООО... это отдельная история. За всю неделю только один раз уборщик по нашей просьбе убрать стол, сделал это полностью. А так, они ходят с тележками в узких проходах, кидают в нее посуду, убьют ей стол, за которым ты ешь, убирание для них это убирание тарелок, а крошки и вытереть стол, видимо не считают уборкой, так что стоишь и объясняешь что надо сделать. Кстати, это каждый раз было с очень недовольным выражением лица и переворачиванием скатерти изнанкой вверх. Не знаю, что это за правило у них такое, но было неприятно, есть на скатерти изнанкой вверх.

Соль и салфетки надо поискать прям.

А когда в пляжном ресторанчике(снек-баре) за 20 минут до закрытия у нас стали вытягивать салфетки из под тарелок, мы вообще неприятно удивились. На нем, кстати, с уборкой совсем печально, приходилось иногда самим убирать.

Но! Вкусные лепешки гезлеме делают рядом с пляжем, это прекрасно.

Везде есть вода питьевая и даже иногда был айран (очень вкусный) днем в снек баре.

Территория достаточно большая, аниматоры занимаются весь день то волейболом, то какими-то еще играми, танцуют, стараются. Очень улыбчивые и приятные. И хоть мы ни в чем не участвовали, на них было всегда приятно посмотреть.

Также Можно ходить и по соседней пятерке, что увеличивает территорию.

Вежливые и внимательные люди на ресепшине, всегда терпеливые и помогают чем могут.

В отеле есть хамам и сауна, что бесплатно и радует. Также она есть в соседней Джастиниано Клаб, где тоже можно отдохнуть и тоже это включено в стоимость.

Мы прям в первый день взяли, правда, эксурсию в большой хамам, были довольны.

Спортзал странный, почти ничего не работает и он заброшенный какой-то. Так что несколько раз от ресепшена (в котором есть бесплатный вай-фай) до пляжа, нам заменяли спортзал.

По уборке номеров у нас не было никаких нареканий. Лебедей не крутили, а нам этого и не надо было. Главное убирались (но мы всегда оставляли на чай)

В целом отель понравился. В основном там с детками отдыхали (им там раздолье) и пары. Хотя были и ночные дискотеки

месторасположения территория хаммам и сауна вежливые
обслуживание с ресторане
Добавлено 12.10.17 20:35 (3 254 символов в тексте)

14:08 13.10.17

Добрый день, уважаемая Светлана!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.
Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего самого хорошего!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Светлана (3)