Регистрация: 12.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
25.09.17 - 09.10.17

Разочарование

Всегда думала, что плохие отзывы пишут замученные жизнью придирчивые пессимисты. В этот раз это я. У меня в этом году были очень четкие представления об отеле, т.к. в Тунис поехала 3 раз. Мне нужна была хорошая анимация, хорошая еда и крытый бассейн. Уборка, заход в море это мелочи. Вот анимация подкачала и очень лихо, по отзывам дети обажали аниматором больше, чем мам. И до сих пор смотрю видео и фото из этого отеля, даже сентябрьские, и как попадаю в параллельную реальность. Детская анимация существовала дня 3, потом батарейка села окончательно, было шоу детских талантов, дочка очень старалась, не могли хотя бы грамоту ребёнку дать? Ну хоть конфетку за полдинара? Расписания мероприятий не было, потом уже в контакте видела, что в индейцев играли, было обидно, что не позвали :( потом все, Рома вообще не появлялся, Нина вечно сонная и больная с трудом сидела в темноте в домике и пыталась заниматься детьми. На пляже с детьми играли за 2 недели 2 раза. Открывались не по времени, работали до 17. Мы-то на солнце купались и загорали, зачем в этой темной пещере сидеть. 1 раз Момо поделал цветочки, с мамами, детям сложно. И это хваленая детская анимация? Взрослая. Банана умничка, даже в ливни работал на 100%, даже в крытом бассейне вёл аэробику. Зумба была 3 раза за 2 недели. Супер. Дартс точно был, но я такое не люблю, муж разок поиграл в настольный теннис, волейбол пару раз. Тухловато как-то. Единственная радость вечерняя анимация. Но и то, каждую неделю одно и то же, 2 раза факир шоу одинаковое посмотрела и т. д. А потом случился чемпионат по минифутболу и вообще настал ад, жили как на вокзале, в фойе дурдом, в ресторане очередь над каждой плошкой. Футболисты бешеные, шумные, это очень подпортило отдых. Но моих родителей Новостар любезно переселил в другой свой отель, названивают мне, радуются, наслаждаются тишиной! Короче, я очень расстроена, я понимаю - конец сезона, но мы тоже приехали отдыхать и хотелось такого же отношения, как отдыхающим в высокий сезон. Вернуться и посоветовать отель желания нет, разве что ради аниматоров (арабов, Момо играл с моими детьми, младший обожал Джо), они ещё как-то отрабатывали свои деньги, пока их не припахали на футбол.

Анимация

хорошие номера песок на пляже 2 бассейна горки крытый бассейн есть детское меню
анимация не было предупреждения о чемпионате мира по мини-футболу не уносят пластиковые стаканы из номера каменистое дно моря
Добавлено 12.10.17 21:02 (2 189 символов в тексте)

18:33 17.10.17

Екатерина, вы поехали уже практически в самом конце сезона, детей было мало, это нормально для любого сезона, когда анимационные программы к концу сезона сокращаются. Опять же тоже нужно понимать, что ребята-аниматоры пашут с утра до глубокой ночи. Они не могут бегать за каждым туристом, разыскивать, чтобы поразвлечь. Особенно убила Ваша фраза про отрабатывание денег- очень попахивает снобизмом.
Про шоу талантов и подарки- по-моему, никому из детей не давали подарков, или Ваша дочка особенная и именно ей что-то должны были дать?
Люди умудряются знакомиться, находить себе компанию, развлекаться, веселиться, такое ощущение, что вы сидели и ждали, когда к вам придут, возьмут за ручку, и будут вас развлекать, как-то очень много необоснованных ожиданий по отношению к себе любимым.

18:54 17.10.17

Если бы я не смотрела группу в контакте, мне было бы не так обидно, я смотрю видео людей, которые как раз уехали после нашего заезда: бегающий с детьми рома, на шоу талантов детям давали грамоты, аквагримм детям рисовали на улице, а не в темноте в домике. Я не прошу за мной бегать, но опять-таки на всякие зумбы,-дартцы аниматоры ходили звали взрослых, почему нельзя позвать детей? Сделать список мероприятий на стенде мини-клуба? Накануне мероприятия, куда нас не позвали, мы с дочкой час просидели в мине клубе, неужели сложно позвать было? Просто я выбирала этот отель из-за хорошей анимации, и расстраивает такая разница в неделю в отношении к людям - грубо говоря до 30.09 работаем, с 01.10 забиваем и спим. Я ничего сверхъестественного не ждала, лучше бы я вообще в контакт не заходила, душу себе не травила и не знала бы, как в этом отеле должно быть. Кстати в детском клубе за несколько дней до отъезда сильно поругался папочка (заодно представитель туроператора), тогда и план мероприятий появился и в своё время работать начали, почему только так, через скандал?

18:59 17.10.17

Екатерина, не пойму, допустим вы слышите, что Блэки зовет всех на Зумбу, и идете, или вы ждали, что он лично к каждому туристу будет подходить? Смотря какого возраста у вас дети, например, волейбол или дартс-это не детские игры, например, пока наш папа играл, мы с 5-летним ребенком гуляли, а зумбу танцевали и дети, и взрослые. Неоправданные ожидания-это самая большая проблем ((

18:42 25.10.17

Я тот самый папочка которому не понравилась работа детского клуба-домик с телевизором.Поддерживаю Екатерину на счёт детской анимации!Раз уж так вы ею славитесь,то соответствуйте до закрытия сезона.

01:17 26.10.17

Да, да, да. Все верно. Я присутствовала при конфликте. Все подтверждаю. Анимация разочаровала. Ребенок был, правда, всем доволен. Но сидеть в этом жутком домике, когда можно было гулять, для меня это вообще непонятно. Рассадник коксаки, грязища, отсутствие игрушек, как будто не приличный отель, а бомжатник... Очень жаль.

20:22 28.10.17

Хм. Меня бывает Блэки 3 раза за день на зумбу звал, мы с мамой приходили, стояли и уходили ни с чем. Може это прикол такой? Родителей с 9 по 16 переселили в другой отель Новостар, Бель Азур, там детские аниматоры ходили по пляжу, звали деток на мастер-классы, висело расписание мероприятий - тоже конец сезона, та же сеть отелей, тоже 4*. Работали детские аниматоры честно до конца сезона. Вот именно у нас сильно детская анимация подвела, но 5летняя дочка осталась довольна.