Регистрация: 12.10.17
августе 2017
04.08.17 - 28.08.17

Давно не отдыхали так весело и расслабленно!

Давно не отдыхали так весело и расслабленно! Почему-то за границей вроде и облизывают, но напряжение держит: а вдруг что случится, а вдруг заболеем, а вдруг чего-то важное случится, а мы не поймем… или банально не улетим (в свете последних событий с всем известной авиакомпанией)?.. А здесь ну до того спокойно, никакого напряга, все легко и просто! Заказали трансфер, нас привезли и отвезли. Встретили с улыбкой, заселили. Номер, кстати, похож на турецкий в хорошем смысле - все блестит, плитка (не люблю я эти ковровые покрытия с тех пор, как сестра подхватила через них грибок, слава богу, здесь пол плиточный!). Впечатлил и бассейн, там плитка еще красивей! Дизайн бассейна вообще шикарный, причем учтите, что номерной фонд всего 20 номеров. Отсюда вывод: бассейн никогда не переполнен, даже если погода не позволяет насладиться морем. Даже в августе бывает все, и один день мы пропустили пляж, вот бассейн и пригодился!

А пляж от Иордана рядышком, и идти удобно, никаких подъемов. Полежал, искупался, вернулся на обед - милое дело! Мы сначала решили присмотреться и оплачивали отдельно обеды-ужины, по факту, так сказать. Потом поняли, что надо было сразу брать полный пансион. Вкуснотища неописуемая! Такие пельмени у меня только бабушка-сибирячка лепить умела...

В стоимость включены и сауна, хамам, и анимация. Хамам - супер. Жена каждый день посещала, сначала я смеялся, а потом признал - а ведь пошло на пользу-то! Еще она вытащила меня на аквааэробику... один раз. Не мое это, но проводят здорово, дамочкам нравится и детям тоже.

Ну и сотрудники - вот уж точно, их мало, но они в тельняшках! Все слаженно, четко, все на позитиве молодцы. Иордан - гостевой дом не формально, а в буквальном смысле. Дом, где любят гостей. Спасибо вам!

Добавлено 12.10.17 21:17 (1 750 символов в тексте)