Регистрация: 29.10.16
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2017
27.09.17 - 12.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Любителям чистых пляжей и снорклинга сюда не надо)

В целом отель неплохой, хоть немного обшарапаный, требующий ремонта. Приехали мы рано, нас заселили сразу, в хороший номер, дали позавтракать. Сервис противоречивый, некоторые сотрудники отеля держат марку, очень вежливы и приятны в общении, некоторые ведут себя просто за гранью добра и зла, вызывающе, им явно не место в профессии, связанной с гостеприимством. От таких старались держаться подальше, как и от мух, которых было очень много, может быть это было связано с погодой, последние пару дней их стало меньше) Пляж был очень грязный, убирали его крайне редко и никогда полностью, всегда оставались какие-то грязные тряпки, пробки, бутылки, водоросли и пр.. Какашки верблюдов убирали немного быстрее. Вот про пляж хочется сказать особенно для сотрудников отеля. На наш взгляд, многие отдыхающие готовы закрыть глаза на некоторые недостатки отеля, ведь главное для жителей северных стран - это море, чистое и красивое. Можно не убирать в номере, но на пляже должно быть идеально чисто. Любителям понырять с маской лучше в Монастир или Сусс, сами не знаем почему, но вода там была намного прозрачней всегда, при одинаковой погоде (имели возможность неоднократно в этом убедиться, достаточная статистическая выборка) В Сканесе вода была мутной всегда, чуть больше, чуть меньше. Даже в штиль, заходишь по пояс в воду, ног уже не видно. Питание нормальное, мы не привередливые)

гостеприимство некоторых сотрудников рядом железнодорожная станция
воровство грязный пляж
Добавлено 12.10.17 22:47 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)