Регистрация: 19.10.12
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель, но есть некоторые нюансы...

Отдыхали с детьми 2 и 5 лет, с 24.09 по 08.10. Погода хорошая, море теплое, но последние два дня- дождь стеной.

Полностью согласна с положительными отзывами об отеле. Очень красивый, новый, чистый. Это правда.

Номера комфортные, кровати удобные, матрасы ровные, постельное белье очень качественное. Но- по-настоящему можно отдохнуть только в тех номерах, которые выходят на релакс бассейн. Те, что на дискотеку - кошмар! Ночью тыц-тыц (дискотека), на рассвете- песни муллы.Ну ОЧЕНЬ ГРОМКО!

Номера на дорогу- шум от дороги. Окна хоть и пластиковые, но от шума не спасают. Звукоизоляция между номерами хорошая.

Иногда присутствует запах. То ли от конюшни, то ли от курятника. Даже не важно от чего именно, но именно такой. Уборка без претензий. Белье и полотенца меняли часто (раз в два-три дня), постель застилали, полы протирали, стеклянные дверцы в душе от подтеков натирали.

Ресторан. Еды много. Но: сыры все соленые, маринованные овощи- чистый уксус, оливки- живая соль. Справедливости ради- много овощей как в свежем виде, так и в отварном и тушеном. Много соусов на любой вкус. Рыба присутствовала всегда: отварная и жареная. Из мяса: курица, индейка, говядина, иногда баранина. В основном в тушеном виде с овощами. Раза три застали раков на ужин. Выпечка и сладости- выше всяких похвал. Фруктов много: всегда присутствовали арбузы, дыни, сливы, персики, виноград, мандарины, яблоки- все спелое и вкусное. Но если охарактеризовать приготовленную еду одним словом- общепит. На ресторан не тянет. Как то без души... Вроде всегда объедались, но как то без удовольствия. Пиво мне очень понравилось, вино- кислятина. Крепкие напитки не пила. Понравился пакетированный сок, который наливали в барах (томатный и вишневый). Напитки из автоматов не порошковые, как некоторые пишут, а тоже из пакетов. Лично видела как заправляли. Просто это не соки, а нектары (меньшая концентрация).

Отличная анимация, браво!!!

Отличная аква-зона! На любой вкус и возраст. Для малышей- просто супер! Ротовирус присутствует. Мы зацепили. Совет- купайтесь в море.

До моря далековато, но автобус ходит регулярно и это не напрягает никак. Единственное, хотелось бы последний рейс не в 17-30, а в 18-00.

Кстати, номер можно поменять. На ресепшене относятся с пониманием. Может не сразу, но поменяют. Нам пришлось подождать пару дней, т.к. отель заполнен полностью.

Вернулась бы я в отель? Пожалуй ДА!

EfimovaI оценил сервисы

красиво чисто весело
шум от дискотеки утренние песнопения своеобразныый запах
Добавлено 13.10.17 01:09 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы EfimovaI (2)