Регистрация: 04.04.17
сентябре 2017
30.09.17 - 11.10.17

Отличный отель для семейного отдыха

Отель находится рядом с небольшым пляжем в закрытой бухте. Справа и слева расположены большие пляжи. Мы отдыхали семьей, много ездили по Испании, поэтому в отеле только ночевали. Начну сначала: Заселение - сказали подождать час и заселили, рядом жила семья с ребенком им сказали ждать три часа. Вообще-то по правилам заселение с 14:00, но нас заселили около 11:00. Мы отдыхали не в сезон, поэтому народу было мало. Номер хороший, большой, кровати удобные, вид на тихую улицу и море. У нас была студия с кухней. Имелась посуда: кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы, ложки, вилки и тд. Плита, микроволновка, чайник, фен, на балконе сушилка и опускающийся тент. Целые дни мы находились на экскурсиях, в городе или на пляже, поэтому в номере не готовили, только чай пили. Пляж находится в пяти минутах ходьбы, ведут туда две дорожки: одна со ступеньками, другая без ступеней но более длинная. Пляж хороший, чистый, вода прозрачная. Питание - у нас был завтрак/ужин, с Estival Park не сравнить, но всего достаточно, голодным не останешься. Персонал отзывчивый на ресепшене была одна русская девушка остальные испанцы, но по-английски понимают, так что с общением проблем не было. Уборку делают спустя рукава, белье меняют раз в неделю, а так только кровать заправляют и полотенца меняют, но если попросить то сделают. Кроме жидкого мыла ничего нет. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Ездили в Андорру, Монако, Ниццу, Сан-Ремо, Мадрид, Толедо. Экскурсии очень понравились. В Мадрид ездили с Lux Tour, гид Наташа, очень хорошо отработала. В Сан-Ремо ездили с гидом Олегом - как гид он никакой, с большим самомнением. Погода была хорошая, вода теплая, в общем все понравилось.

расположение номер
уборка однообразная еда
Добавлено 13.10.17 01:38 (1 685 символов в тексте)

15:23 07.02.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у вас был номер студия, это две комнаты?

21:30 07.02.18

Это однокомнатный номер, но есть раздвижная ширма разделяет двуспальную кровать и диван.

12:35 08.02.18

А диванчик раздвигается? У на два ребенка 15 лет, спасибо

13:13 20.03.18

здравствуйте! подскажите цены на экскурсии интересуют

16:29 09.04.18

Только сейчас увидел Ваш вопрос, давно не заходил((( Если актуально, диван разбирается, но он получается практически вплотную к раздвижной перегородке