Регистрация: 13.10.17

Серебряный статус

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17

Хорошее впечатление,но второй раз не приеду

Главной целью моей поездки в Турцию на этот раз -было посещение экскурсии Демре-Мира-Кекова. Долго выбирала отель именно в центре Кемера... изучив множество остановилась на Астории. Пленило удобное расположение ,да и просто отель понравился. Отдыхала в середине сентября .Приехала в отель в 2 часа ночи, заселение прошло быстро, номер просто чудесный ,все как бронировала ,в общем первое впечатление - СУПЕРР!!! Хочу сразу сказать ехала очень позитивно настроенная, пребывала в великолепном настроении !!! Но не тут-то было...

Далее произошло то что ну очень часто упоминается в предыдущих отзывах ...утром на рецепшине мне сказали что меня заселили якобы в 3-х местный номер(кстати 3-ей кровати я не заметила) стояли обычные стандартные две , и возможно ко мне кого-то подселят на что я сказала КАТЕГОРИЧНО НЕТ ,или меня переселят на 2 дня в другой отель ..в общем описанный ранее другими прошедшими через такой "развод" туристами. Далее меня начали уговаривать хотя бы на один день подселить ко мне кого-то ,типо войти в их положение...,на мое категоричное НЕТ и "мягкую" просьбу не портить мне отпуск и оставить меня в покое ,или переселить в другой номер и оставить в ПОКОЕ.. В общем меня переселили в другой номер одноместный без балкона( не тот что я бронировала и оплачивала)спорить уже и доказывать что либо не было смысла и желания , особенно после слов Светланы на рецепшине -у вас нет выбора довольствуйтесь тем что есть..да ужж... МИРА И ДОБРА ВАМ!!!. Настроение было напрочь испорчено ,тем более отель бронировался за месяц до поездки. Так что любителям путешествовать как я в одиночку небольшое предупреждение о "косяках" которые могут возникнуть при заселении. Кстати у 50% отдыхающих там на тот момент были такие же проблемы при заселении и напрочь испорченный отпуск или свадебное путешествие. Видимо администрация неплохо зарабатывают на всех этих подселениях- переселениях.

Далее самый большой негатив вызвала излишне громкая музыка. Изучив предыдущие отзывы, была морально готова, но с такими децибелами столкнулась впервые, хотя до этого посетила не один отель. Это можно «пережить», но.... если у вас маленькие дети, вас раздражает бесконечная долбежка ,или вы хотите лечь спать пораньше, чтобы рано утром отправиться на экскурсию, то вряд ли вам это понравится. У Астории большинство номеров выходят окнами во двор, где расположена музыкальная аппаратура, а т.к. отель небольшой, то музыку слышно одинаково хорошо в любом из них. С 21.00 до 23.00 музыка достигает наибольшей громкости, при которой не то что спать, а даже смотреть телевизор и разговаривать в номере становится нереально. Единственная возможность в это время - выйти на прогулку по вечернему Кемеру. На улочках города, в том числе и в соседних с Асторией маленьких отельчиках, вечером довольно тихо,только в Астории дискотека гремит на пол-улицы. Думаю, если бы музыка была несколько тише, было бы гораздо комфортнее.

Собственно это самые большие неприятности с которыми мне пришлось столкнуться в Астории.

Занаво зарядиться позитивом помогла экскурсия в Демре, ради которой я сюда и приехала ,ездили с таким же "жертвой переселений" как и я замечательным парнем Андреем !!! Море, солнце, горы прекрасный город Кемер с живописными улочками, парками и чудесной набережной сделали свое дело- вернули прежний позитивный настрой и настроение!!! А экскурсия в очень живописное место на рыбалку еще больше пополнила чашу позитива !!!

В заключении хотелось сказать не смотря на минусы при заселении отель оставил хорошее позитивное впечатление, но второй раз сюда я не приеду и вряд ли его посоветую .

персонал близость к морю близость к центру
заселение громкая музыка хамам
Добавлено 13.10.17 10:19 (3 628 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)