Регистрация: 06.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Очень хорошая "тройка"

Отдыхали в отеле двумя семьями в первый раз от туроператора Гранд Экспресс. В двух словах об операторе - абсолютно никаких нареканий, встретили, в отель привезли, из отеля забрали, гиды говорили на неплохом русском языке, все было понятно.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель приехали в 11.30, заселение пришлось ждать до 13.00, браслеты одели сразу. Вещи оставляли в комнате для багажа (на ключ она не закрывается). На ресепшене по-русски говорят очень мало, но стараются угодить. Гид объяснил, что нам нужно 2 номера рядом друг с другом. Нас без проблем так и заселили.

НОМЕРА

Нас заселили в самый дальний блок (номера с 701). В номере двухспальная кровать и 2 односпальные, старый телевизор. Постельное белое, чистое, никаких неотстиранных пятен замечено не было. Замену белья и полотенец не отслеживали. Изначально поставили 2 геля для душа и 2 мыло, больше не докладывали. Одна горничная убиралась очень хорошо, другая очень плохо. У нас в душе плохо работал слив в душе, постоянно было мокро, у сестры в соседнем номере было лучше в этом плане.

ПИТАНИЕ

Кормили хорошо, еда специфическая, голодными не останетесь. По началу было много грязной посуды, через дня 4 ситуация изменилась. Видимо после того, как в отель приехала какая-то проверка. Посуда стала чище, комить стали лучше. Из фруктов: сливы, дыни. апельсины, яблоки, виноград. Из мяса: постоянно говядина, курица, иногда индейка и кролик.Рыба была каждый день, один раз давали тунца.

ПЛЯЖ.

ШИКАРНЫЙ!!!!!! отельный пляж крайний, поэтому народу немного, лежаков хватало всегда. На пляже охрана с оружием, секьюрити чистили матрасы, следили за порядком. Курят везде, это не очень приятно для некурящих и отдыхающих с детьми, а детей там очень много. В БАРЕ на ПЛЯЖЕ до обеда давали пиццу и гамбургеры, после обеда жарили блинчики с шоколадом. ТУАЛЕТА на пляже нет.

ТЕРРИТОРИЯ.

Зелени маловато, в некоторых местах ее вообще не было. сухо.

В БАССЕЙНе зависали в основном местные, мы не купались ни разу.

Везде и всюду все очистят ХЛОРКОЙ. Запах ХЛОРКИ ощущается практически постоянно.

АНИМАЦИЯ отличная.

Ребята очень стараются, развлекают с 10 утра и до ночи. Аквааэробика, ойга, боча, волейбол, танец живота, латинские танцы. миниклуб (видела там только местных малышей). Вечером минидиско, и какое-нибудь представление. Стараются говорить на всех языках, в т.ч. и на русском.

РАБОТНИКИ отеля очень приветливые (от администраторов до уборщиц), здороваются по 10 раз на день.

Сейф платный (3,5 динара в сутки), пляжное полотенце за депозит (10 динар), обмен на ресепшене в любое время дня.

В общем отель оставил хорошее впечатление о себе.

Добавлено 13.10.17 10:27 (2 599 символов в тексте)

21:16 19.10.17

Дорогая Анастасия,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!
Мы были рады узнать, что заселение прошло хорошо и номер Вам понравился. Также спасибо, что отметили питание, пляж, анимацию и персонал.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля