Регистрация: 13.10.17
Читательский охват: 2086
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
20.09.17 - 02.10.17

3.3

Чистота залог здоровья

Отдыхали с мужем в сентябре 2017 г. Прекрасный отель с большой территорией. Очень хорошие аниматоры, веселые, добродушные. Кормили на мой взгляд очень хорошо, разнообразно. В ресторане все официанты услужливые, кроме двух женщин (может конечно они так реагировали только на женский пол, потому что с мужем были очень приветливы). Конечно он немножко потрепанный, но когда идешь отдыхать, на это стараешься не обращать внимания.

Все можно простить и не замечать на отдыхе, но только не откровенную грязь, которую даже не пытаются убирать.

Мы жили в основном корпусе на первом этаже. Уборщица у нас за 11 дней мыла пол один раз после моего обращения на ресепшен. Пыль не протирала не разу, зато за полотенцами рвалась в наш номер не взирая на таблички-не беспокоить и крики не надо. С полотенцами у них вообще засада-собирают утром, а принести могут и вечером. Мы любим долго поспать, поэтому утром могли и не успеть принять душ, а приходя с моря перед обедом, практически всегда, не находили не одного полотенца. В каких странах бы мы не отдыхали, отели по обслуживанию подстраиваются под клиентов, а тут мы вздрагивали.

В ресторане первое время очень плохо мыли посуду и фрукты. Приходилось салфетками протирать и то и другое. Потом приехала делегация от учредителей отеля-и стало намного лучше.

Но, отдельный разговор о пляже. Прекрасный песчаный пляж, много лежаков. Почему-то отель не считает нужным следить за его чистотой. Лично я приезжаю на море, мне не важна еда, алкоголь, аниматоры. Описывать нет смысла-все видно на фото, причем там не только водоросли(это пол беды), очень много непотребного мусора(бумага, бутылки и т.д.). Мы были вынуждены ходить по побережью и искать чистое море, лежать на песке-хотя все должно быть у нас в отеле. Сама больше ни за что туда не поеду, а уж с детьми вообще не советую.

Мария оценил сервисы

грязный пляж
Добавлено 13.10.17 10:48 (1 824 символов в тексте)

21:54 16.10.17

Мария! Прчитала отзыв. т.к. рассмтриваю отдых в Манстире на следующий год.Была в Тунисе дважды. в Хаммамете и на Джербе и такая же история со сменой полотенец.Видимо. в Туниских отелях такой порядок.А про грязь на пляже.конечно. убирать надо. но этот мусор не ветром надувается.Я в этом году отдыхала на Майорке. в хорошем отеле. но на пляже везде окурки. стаканчики. хотя Европа .но культура у отдыхающих такая же. что и на пляжах Туниса.

08:17 17.10.17

Добрый день. Вы не поверите, мы купались на территории соседнего отеля и там была чистота, потому что они убирают. Сама лично видела, как они грабельками собирали водоросли и мусор В КОНТЕЙНЕР И ВЫКИДЫВАЛИ. А в нашем отеле они собирали в кучки на линии прибоя и потом это все относило опять в море((( Когда мы приехали, был сильный шторм. Около моря собрались кучи этих водорослей(очень пожалела, что не сфотографировала). Отель не убирал их два дня, мы чуть ли через них не перелезали, когда шли к морю. Наши соотечественники нажаловались и они их стали СКИДЫВАТЬ В МОРЕ((((( Это проблема именно отеля, ведь территория очень чистая, а море они почему то не считают своей территорией((.

Все отзывы Мария (1)