Регистрация: 13.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали с семьёй в начале октября. Только вернулись, поэтому решил написать и предостеречь тех туристов, которые планируют отдохнуть в данном отеле. Контингент отеля-иностранцы, в основном немцы и англичане, которых обслуживающий персонал облизывает. К русским отношение плохое(не у всего персонала). Заселение : приехали в отель к 12, заселились к 14. На ресепш предлагали с доплатой в 50$ заселиться в family room. Но мы хотели swim up, нам отказали,сказав, что свободных номеров нет. Заселились нас в стандарт, который и был оплачен изначально. Везде пыль, причём не просто, а комками. Туалет и душевая грязные. На просьбу сделать уборку, отреагировали только на следующий день и то, убрали абы как. Номер ушатаный, столик с отвалившейся стеклянной столешницей, стул на 2 саморезах, но котором нельзя сидеть. Сказали об этом на ресепш, они что-то там у себя записали и на этом всё... Еда пресная и везде очереди. За все время пребывания, 2 раза была индейка, а в остальные дни жареная селёдка и скумбрия. Самое главное и отвратительное-постоянно грязная посуда. Со столов не убирают, а смахивает рукой(первый раз увидел такое). Алкоголь платный. Отель явно не 5 звёзд, которые они себе приписывают. Единственное, что понравилось это бассейны и аквапарк. Море было грязное и вход в него ужасный. По воскресеньям приезжает рынок,неподалёку от отеля. Можно походить, поторговаться.

Как итог, второй раз не вернулись бы сюда. В Турции не в первый раз, есть с чем сравнивать.

аквапарк
еда персонал невнимание к туристам грязная посуда
Добавлено 13.10.17 10:59 (1 479 символов в тексте)

22:06 13.10.17

Ну странно, когда мы отдыхали ничего подобного, что вы написали не было. Как будто в разных отелях были))).

22:09 13.10.17

Для нас тоже было странно, ведь выбирали именно по отзывам. Но в итоге остался осадок. Хотя аквапарк детям очень понравился.

Все отзывы Сергей (1)